«Крутая» бабушка постит отвязные фото в Instagram

«Ворую ваших мужчин с 1928 года!!!» именно так заявлено в инстаграм-аккаунте у этой крутышки.Элен Рут ван Винкл под псевдонимом Baddie Winkle выкладывает в сеть свои фото в ярких нарядах, с сигаретами, компьютерными...

«Ворую ваших мужчин с 1928 года!!!» именно так заявлено в инстаграм-аккаунте у этой крутышки.
Элен Рут ван Винкл под псевдонимом Baddie Winkle выкладывает в сеть свои фото в ярких нарядах, с сигаретами, компьютерными играми и другими «приколами». Хелен рассказала изданию FEMAIL, что к такому хобби ее приобщила правнучка, которая запостила первое фото своей прабабушки в фотоблог.
«Я люблю развлекаться, но никогда не думала, что размещать свои фото в интернете будет настолько весело. Когда мы разместили мое первое фото, я была поражена, сколько людей его посмотрели и подписались на мою страницу», — рассказывает Хелен. Популярность старушки настолько велика, что в разных социальных сетях появляются фейковые страницы Baddie Winkle, а настоящая Винкл кроме фотоблога завела еще собственный сайт, через который продает футболки со своим изображением. На фотоблог Baddie Winkle подписались уже почти четыре миллионов пользователей Instagram.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Крутая» бабушка постит отвязные фото в Instagram