«Вези меня мразь!». Истеричка в Яндекс такси стала новым мемом в интернете.

  "Мисс Томск- 2013" Яна Данькова, она же фитнес-тренер, недавно стала самой обсуждаемой личностью в интернете. Ее коронная фраза "Вези меня мразь" стала своеобразным мемом в соцсетях. Даже в Ютубе уже появили...

 

"Мисс Томск- 2013" Яна Данькова, она же фитнес-тренер, недавно стала самой обсуждаемой личностью в интернете. Ее коронная фраза "Вези меня мразь" стала своеобразным мемом в соцсетях. Даже в Ютубе уже появились пародии на Яну.

Сама девушка далеко не в восторге от неожиданно обрушившейся на нее "славы". Ее буквально затравили в соцсетях и ей пришлось просто закрыть профиль от назойливых приколистов и комментаторов.

 

Итак со слов Яндекс таксиста Данькова закатила скандал и пыталась побить его. Причиной стали лишние 57 рублей за поездку. Таксист включил камеру и стал снимать все происходящее на телефон.

 

Девушка вела себя неадекватно, ругалась нецензурной бранью, кидалась на водителя со словами: " Вези меня, мразь! Меня люди ждут!".

И водитель и Данькова озвучили разные версии произошедшего. Это и понятно. Водитель рассказал, что девушка вышла через 7 минут и стала возмущаться на то, что водитель сразу не развернулся и поэтому по счетчику время вышло намного больше. Агрессивное поведение таксисту не понравилось и он сразу предложил девушке выйти, на что та ответила отказом и стала буквально орать на него. Девушка просила его ехать быстро, так как она опаздывала на работу.

 

Яна же озвучила другую версию. К такси она подошла вовремя и не повышала голос на водителя. Она села в такси, но водитель долго не трогался. На вопрос, можем ли ехать быстрее. он ответил, что только за отдельную плату. Двор довольно проблемный и машина долго выезжала. И тут телефон стал показывать, что счетчик не отключен и что поездка не начата.

На вопрос почему, водитель стал грубить и угрожать. что высадит ее на Можайском шоссе. Перспектива остаться одной в безлюдной местности напугало клиентку и она стала кричать на него. Ну подробно смотрите в видеоролике.

Она и сама признается, что погорячилась, даже коллеги по работе отзываются о ней, как о спокойной и уравновешенной девушке, а Яна просто была не в духе.

 

Сам таксист обиды на нее не держит и даже переживает за ее репутацию, так как и сам подумать не мог, что ролик просто взорвет интернет. А видео стало вирусным и его разобрали на мемы.

https://www.youtube.com/watch?v=m7U3OGFDevQ&feature=emb_logo

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Вези меня мразь!». Истеричка в Яндекс такси стала новым мемом в интернете.