Российская компания создала игровое кресло, которое умеет кормить геймера

Многие до сих пор не забыли сцены из культовой серии мультсериала South Park, посвящённой World of Warcraft. Кажется, она была пророческой. Российские инженеры изобрели кресло, которое будет ухаживать за геймеро...

Многие до сих пор не забыли сцены из культовой серии мультсериала South Park, посвящённой World of Warcraft. Кажется, она была пророческой. Российские инженеры изобрели кресло, которое будет ухаживать за геймером во время затяжных игровых серий. Точь-в-точь как мама Эрика Картмана пестовала своего сына, упорно прокачивавшего персонажа в WoW.

Бренд Gravitonus совместно с Pringles разработал кресло Feeder, оснащённое автоматическим манипулятором. Во время игры он способен доставать чипсы из пачки и подносить их ко рту пользователя — геймеру не нужно отвлекаться и пачкать руки. Кроме того, в кресло встроен фитнес-браслет, который будет давать рекомендации по распорядку дня и режиму питания.

Сейчас компания занимается оптимизацией и калибровкой систем производства, чтобы кресло можно было начать выпускать в промышленных масштабах. Дата выхода чудо-мебели на рынок пока неизвестна, как и её предполагаемая цена.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Российская компания создала игровое кресло, которое умеет кормить геймера