Флагманский ASUS Zenfone 7 появился на первом изображении

Компания ASUS пока ничего не говорит о своих предстоящих новинках, но сегодня мы все-таки смогли увидеть изображение, которое впервые может демонстрировать дизайн нового ASUS Zenfone 7. Этот снимок было опубликова...

Компания ASUS пока ничего не говорит о своих предстоящих новинках, но сегодня мы все-таки смогли увидеть изображение, которое впервые может демонстрировать дизайн нового ASUS Zenfone 7.

Этот снимок было опубликован на официальном форуме ASUS ZenTalk, и мы видим, что новинка вольется в многочисленную когорту смартфонов с квадратным модулем камеры, а ее задняя панель окажется заметно изогнута по бокам, что в теории должно сделать использование смартфона более удобным.

На задней панели ASUS Zenfone 7 нет сканера отпечатков пальцев, что предполагает использование в нем экранного дактилоскопического сенсора. Дисплей смартфона не выглядит изогнутым, а в его левом верхнем углу можно заметить вытянутое отверстие с двумя фронтальными камерами.

Предполагается, что ASUS Zenfone 7 окажется основан на флагманской аппаратной платформе Snapdragon 865 и станет первым смартфоном компании с поддержкой высокоскоростных 5G-сетей. Предшественник этого девайса был анонсирован в мае, и источники предполагают, что нам не стоит ждать появления нового смартфона раньше апреля или мая текущего года.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Флагманский ASUS Zenfone 7 появился на первом изображении