Билл Морган — воскрес из мертвых и выиграл в лотерею

Началось все с того, что в 1999 году водитель грузовика из Австралии Билл Морган попал в страшную дорожную аварию, после чего был доставлен в больницу в очень тяжелом состоянии. По уверению врачей, шансы на выживан...

Началось все с того, что в 1999 году водитель грузовика из Австралии Билл Морган попал в страшную дорожную аварию, после чего был доставлен в больницу в очень тяжелом состоянии. По уверению врачей, шансы на выживание у 37-летнего мужчины были крайне малы, он находился в коме, поэтому, родственников сразу предупредили, что в реанимации смогут только продлить на некоторое время мучения Билла, но никак не сохранить ему жизнь.

Через некоторое время ситуация стала еще страшнее: от медикаментов у мужчины началась сильная аллергическая реакция, сердце Моргана не выдержало и остановилось на 14 минут. Все это время медики пытались хоть что-то сделать, и чудо свершилось – на 15-ой минуте сердце удалось «запустить». Правда, в подобных случаях происходят необратимые последствия в головном мозге.

Но, Биллу и здесь повезло, через 12 дней он вышел из комы, причем, в его поведении не отмечалось каких-либо признаков нарушения работы мозга. Морган быстро пошел на поправку, но от профессии водителя решил отказаться, чтобы не играть больше в рулетку с судьбой.

Выписавшись из больницы, счастливчик решил скромно отметить свое выздоровление, купил банку пива, а на сдачу – лотерейный билет. Удалив с него защитный слой, Морган не поверил своим глазам – он стал обладателем автомобиля, стоимость которого составила 17 000 долларов.

О человеке, в жизни которого началась полоса сплошного везения, узнали дотошные журналисты, которые решили сделать о нем репортаж на телевидении. Для достоверности съемок, Моргану предложили купить в ближайшем киоске билет и сделать радостное лицо, такое, как было у него в тот миг, когда он стал обладателем автомобиля.

Морган так и сделал, но когда стер защитный слой, то изумился еще сильнее, чем в прошлый раз: он стал обладателем выигрыша в десять раз больше – 170 000 долларов. На этот раз Билл решил купить себе дом. Кстати, лотерейные билеты он покупать перестал, его устраивало то, что он уже имел. К тому же, Морган уверял, что главный его выигрыш не деньги, а жизнь и здоровье, которые ему удалось сохранить после аварии.

Нужно, добавить, что в этот счастливый период, Биллу повезло еще раз, он решился наконец-то сделать предложение своей давней возлюбленной. Когда Лиза Уэллс ответила согласием, Билл Морган был счастлив куда больше, чем во время своих лотерейных выигрышей.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Билл Морган — воскрес из мертвых и выиграл в лотерею