НАСА прерывает онлайн-трансляцию, как только в объектив камеры МКС попадает что-то странное

Фото из открытых источников Как утверждают уфологи, все попытки сотрудников NASA не допустить утечку информации об НЛО, которые периодически попадают в объектив онлайн-камеры, установленной на МКС, на пятьдесят проц...

НАСА прерывает онлайн-трансляцию, как только в объектив камеры МКС попадает что-то странноеФото из открытых источников

Как утверждают уфологи, все попытки сотрудников NASA не допустить утечку информации об НЛО, которые периодически попадают в объектив онлайн-камеры, установленной на МКС, на пятьдесят процентов провальные. (esoreiter.ru)

С одной стороны, НАСА, конечно, прерывает трансляцию и не позволяет в полной мере рассмотреть и снять, что же такое летает возле международной космической станции, а с другой – постоянный мониторинг с этой камеры осуществляют (и тут же записывают на видео) сотни уфологов, а потому в Сеть все равно просачиваются интересные материалы.

Фото из открытых источников

Так было и 22 января сего года, когда пользователь видеохостинга YouTube некто Jujubee's ADAMS рассматривал космос с помощью камеры МКС, как вдруг перед объективом «нарисовалась» странная аномалия. Пользователь приложения успел сделать несколько снимков и короткое видео, прежде чем НАСА вырубило прямую трансляцию, привычно оповестив пользователей, что сигнал с МКС временно потерян «по техническим причинам».

Я не могу сказать, что конкретно попало в объектив камеры станции, пишет Jujubee's ADAMS, но явно одно: сотрудники американского космического агентства посчитали это недопустимым для широкой публики. Значит, им есть что скрывать. Вот только не понятно, зачем тогда ими вообще установлена онлайн-камера на МКС? Раздражать пользователей Сети интернет, которые интересуются космосом? Демонстрировать, что сотрудники NASA участвуют в каком-то космическом мировом заговоре? Странно все это, словно мы живем не в цивилизованном мире, а находимся в детсадовской песочнице, где с точки зрения здравого смысла взрослого человека происходят сплошные детские игры, нередко глупости и даже шалости, которые сами малыши выдают за что-то очень серьезное…

https://youtu.be/l36IYltgXiE

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

НАСА прерывает онлайн-трансляцию, как только в объектив камеры МКС попадает что-то странное