Какое отношение американские бигфуты имеют к китайскому коронавирусу — версия

Фото из открытых источников Камера видеонаблюдения Департамента транспорта США (штат Вашингтон) сняла на днях на шоссе №20 перевала Шерман странную фигуру гуманоида, бредущего по снегу, очень похожего на бигфута. (e...

Какое отношение американские бигфуты имеют к китайскому коронавирусу - версияФото из открытых источников

Камера видеонаблюдения Департамента транспорта США (штат Вашингтон) сняла на днях на шоссе №20 перевала Шерман странную фигуру гуманоида, бредущего по снегу, очень похожего на бигфута. (esoreiter.ru)

Фото из открытых источников

Вроде ничего особенного, такие (даже много лучшего качества) фото и видеоматериалы о снежном человеке появляются в Сети интернет периодически. Но тут вот в чем вышла закавыка: чуть ранее практически в этом же районе снято на видео нечто, также похожее на йети (смотрите видео ниже).

Фото из открытых источников

Такое совпадение многим криптозоологам показалось несколько подозрительным. Конспирологи тут же подхватили это подозрение исследователей снежного человека и сделали свой вывод: это как-то связано со вспышкой коронавируса в Китае. Но как?..

Оказывается, по мнению сторонников мирового заговора, очень просто: все эти фото и видео о бигфутах могут быть постановочными, дабы отвлечь внимание американцев от настоящей мировой проблемы.

Не слишком ли сложно? Простому пользователю Сети интернет даже фото- и видеоматериалы о снежном человеке кажутся фейковыми, а когда на эти «шутки» накручиваются еще и выдуманные страшилки, то, как гласит русская поговорка, хоть святых выноси…

Так что любуемся кадрами с йети, верим или не верим – это личное дело каждого, только при этом не нужно все смешивать в одну кучу ради сенсаций, родившихся в головах фантазеров и выдумщиков.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=sJeE_K4A...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Какое отношение американские бигфуты имеют к китайскому коронавирусу — версия