Первые «умные» часы OPPO появились на первом официальном рендере

В последнее время мы все чаще говорим о первых в истории OPPO «умных» часах. И сегодня информация о будущей новинке была дополнена вице-президентом OPPO Брайаном Шеном (Brian Shen), опубликовавшим первый официальны...

В последнее время мы все чаще говорим о первых в истории OPPO «умных» часах. И сегодня информация о будущей новинке была дополнена вице-президентом OPPO Брайаном Шеном (Brian Shen), опубликовавшим первый официальный рендер новинки.

Как мы можем увидеть, первые «умные» часы OPPO во многом напоминают необычайно популярные Apple Watch. Этот гаджет также имеет прямоугольный корпус со скругленными металлическими рамками и прямоугольным же экраном. На одной из граней часов установлены две физические кнопки, одна из которых дополнительно снабжена светодиодным индикатором для уведомлений.

По словам Брайана Шена, новые «умные» часы получат гибкий дисплей, а на рендере четко видно расположенный между их кнопками микрофон, однозначно указывающий на поддержку функции голосовых звонков. Весь вопрос лишь в том, получат ли часы 4G/5G-модуль, который позволит им совершать звонки без привязки смартфону, или все коммуникационные возможности гаджета будут работать только через смартфон.

Кроме того, на рендере можно увидеть силиконовый ремешок часов, органично вписывающийся в их дизайн и, как будто представляющий с ними единое целое. Хотя мы не сомневаемся в том, что для «умных» часов будут предусмотрены и другие модели ремешков, включая и кожаные.

Официальный анонс первых «умных» часов OPPO, по слухам, пройдет уже в следующем месяце.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Первые «умные» часы OPPO появились на первом официальном рендере