Moto G8 получит тройную камеру и «дырявый» дисплей

Motorola уже давно выпустила смартфоны Moto G8 Plus и Moto G8 Play, но средняя модель линейки до сих пор остается не анонсированной, хотя мы и не сомневаемся в ее скором появлении. Тем более, что сегодня в нашем ра...

Motorola уже давно выпустила смартфоны Moto G8 Plus и Moto G8 Play, но средняя модель линейки до сих пор остается не анонсированной, хотя мы и не сомневаемся в ее скором появлении. Тем более, что сегодня в нашем распоряжении оказалось сразу несколько рендерных изображений Moto G8.

Третий представитель линейки Moto G8 имеет достаточно современный полноэкранный дизайн с "дырявым" дисплеем и чуть портящей его вид слишком широкой рамкой в нижней части. Задняя панель смартфона также не сильно отличается от того, чего мы привыкли ждать от современных гаджетов. Она имеет ребристую структуру с круглым сканером отпечатков пальцев в центре и блоком камер в левой верхней части. Причем основная камера этой системы визуально отделена от остального блока.

Если верить слухам, Moto G8 получит тройную заднюю камеру с основным 16-мегапиксельным сенсором, ультраширокоугольной 8-мегапиксельной камерой и 2-мегапиксельным макродатчиком. Четвертый круг системы - это вовсе не камера, а датчик лазерного автофокуса.

В смартфоне установлен 6,39-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с невысоким HD+ разрешением и 8-мегапиксельной камерой в отверстии экрана. И это довольно странно из-за того, что предыдущие изображения Moto G8 показывали смартфон с U-образной челкой. Что до остальных слухов, то смартфону приписываются аппаратная платформа Snapdragon 665 и аккумулятор емкостью 4000 мАч, поддерживающий быструю зарядку мощностью 10 Вт.

Официальный анонс Moto G8, как и другого представителя семейства - смартфона Moto G8 Power, пройдет 23 февраля текущего года на выставке MWC 2020.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Moto G8 получит тройную камеру и «дырявый» дисплей