Лучшие модели Андроид приставок для телевизора по отзывам владельцев

Обычный телевизор при помощи приставки превращается в умный. Благодаря этой коробочке в вашем телике вы можете смотреть фильмы непосредственно из интернета, даже можно скачивать приложения и игры. Стоимость так...

304

Обычный телевизор при помощи приставки превращается в умный. Благодаря этой коробочке в вашем телике вы можете смотреть фильмы непосредственно из интернета, даже можно скачивать приложения и игры. Стоимость такого «волшебства» может варьироваться от небольших сумм до весьма внушительных, поэтому важно знать, что выбирать.

Magicsee N5 Max

Модель относится к бюджетному сегменту, стоит всего 4800 рублей. Дизайн простенький, корпус квадратный, чёрный, по размерам она совсем небольшая, можно спрятаться за телевизор. Несмотря на цену приставка воспроизводит даже 4К формат.

Операционка стоит Андроид 8.1, интерфейс понятен, долго разбираться не придётся, вариант подойдёт для людей, которые плохо разбираются в технике. Есть предустановленные программы, но можно скачать и дополнительные из Play Market. Можно подключить внешний накопитель и воспроизводить видео с ней. В целом приставка неплохая и справляется с повседневными задачами.

Beelink GT1 Mini 2

Компактное устройство с неброским дизайном за 7 тыс. рублей. Если вы уже сталкивались с устройствами от Beelink, то разобраться в интерфейсе будет просто. Но даже без этого всё прозрачно и понятно. Стабильность работы обеспечивает процессор Amlogic S905X2, это один из лучших процессоров на данный момент.

Недостатков на модели практически нет, за относительно небольшую цену в сравнении с другими. Приставка работает шустро, не лагает. Beelink всегда старается оснащать свои гаджеты самой топовой и новой начинкой, GT1 Mini 2 воспроизводит видео 4K HDR, в комплекте есть пульт-аэромышь, что упрощает управление девайсом.

Ugoos X3 Pro

Приставка вышла не так давно, но уже успела стать популярной. Несмотря на тот факт, что компания китайская, это не отражается на качестве, Ugoos один из лидеров рынка в этой нише, обеспечивающий пользователей качественным железом.

Это новое поколение, которое по традиции от предыдущего отличается только памятью. Владельцам второго поколения нет смысла менять старую на новую, но если покупать что-то первый раз, то Ugoos отличный вариант, который стоит своих 7 тыс.

Beelink GT King PRo

Ещё один представитель Beelink, только ценовая категория уже повыше, GT King PRo можно приобрести за 11 тыс. Это флагман компании, самый лучший их представитель, с мощной начинкой. В центре стоит процесс на 6 ядер Amlogic S922X, именно он обеспечивает не только стабильность, но и высокую скорость работы. Эта коробка может воспроизвести любое видео во всех форматов, границ для неё попросту не существует.

Графика отличная, модель потянет не только фильмы, но и игры, поэтому игроманы могут смело покупать её. Google Play необрезанный, можно покупать игры или программы без ограничений.

Ugoos AM6 Pro

На первое место вышел флагман от Ugoos за 12 тыс. Хотя цена может и кусается, но своих денег гаджет стоит. Коробка способна всё, поэтому даже самые привередливые пользователи останутся довольны, ваш телевизор станет умным в квадрате.

Самое главное, что вам не понадобятся дополнительные прошивки, после покупки вы можете просто принести приставку домой и перед вами откроется огромный функционал без необходимости дополнительного обеспечения. Но есть один существенный недостаток – нет голосового управления.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лучшие модели Андроид приставок для телевизора по отзывам владельцев