Выход складного Motorola Razr 2019 перенесен на месяц

В ноябре прошлого года Motorola представила первую в своем роде раскладушку с гибким экраном. Motorola Razr 2019 изначально должна была появиться в продаже 9 января с началом приема предварительных заказов 26 декаб...

В ноябре прошлого года Motorola представила первую в своем роде раскладушку с гибким экраном. Motorola Razr 2019 изначально должна была появиться в продаже 9 января с началом приема предварительных заказов 26 декабря 2019 года. Но, похоже, что-то пошло не так, и Motorola объявила, что выход новинки откладывается почти на месяц.

В компании поясняют, что перенос даты выхода Motorola Razr 2019 связан со слишком высоким спросом на смартфон, который превзошел все прогнозы американского производителя. И теперь прием предзаказов на новинку в США начнется 26 января, а ее продажи стартуют 6 февраля текущего года.

Помимо США новый Motorola Razr 2019 будет продаваться и в других странах мира, точный список которых пока не озвучивается. Но смартфон уже появился на сайте британского оператора сотовой связи EE и на официальном сайте Motorola в Индии. Причем сроки выхода гаджета в Великобритании, скорее всего, совпадут с датой его появления в США.

Появится Motorola Razr 2019 и в Китае. Правда, здесь продажи этого девайса начнутся лишь во втором квартале текущего года. Что до цены смартфона, то она не изменилась - 1499 долларов.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Выход складного Motorola Razr 2019 перенесен на месяц