Самые ожидаемые свадьбы знаменитостей в этом году

В конце прошлого года и в начале этого сразу несколько звездных пар объявили о желании пожениться. Теперь поклонники с нетерпением ждут фото с праздничных церемоний. Рассказываем, чьи свадьбы мы надеемся увидеть в 2...

В конце прошлого года и в начале этого сразу несколько звездных пар объявили о желании пожениться. Теперь поклонники с нетерпением ждут фото с праздничных церемоний. Рассказываем, чьи свадьбы мы надеемся увидеть в 2020-м.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Самые ожидаемые свадьбы знаменитостей в этом году

1 января 2020 года Наталья Водянова опубликовала на своей странице в «Инстаграме» трогательное фото с возлюбленным — французским предпринимателем Антуаном Арно. Поклонники заметили на безымянном пальце модели кольцо, похожее на помолвочное, и стали атаковать супермодель вопросами. Та призналась, что действительно выходит замуж.

Наталья и Антуан вместе уже 10 лет. За это время на свет появились двое общих детей пары: сыновья Максим и Роман. О том, когда именно звезды планируют сыграть свадьбу, пока неизвестно.

Китти Спенсер и Майкл Льюис

Самые ожидаемые свадьбы знаменитостей в этом году

В начале этого года также стало известно, что племянница принцессы Дианы 29-летняя Китти Спенсер получила предложение руки и сердца от 60-летнего бизнесмена Майкла Льюиса.

«Майкл сделал Китти предложение еще до Рождества. Она была в Кейптауне на каникулах и поделилась новостью со своей матерью и остальными членами семьи. Все они любят Майкла. Несмотря на свое состояние, он очень скромный и сдержанный», — рассказал источник из близкого окружения пары.

Впервые о их романе заговорили в 2018 году. Для Китти брак станет первым, а вот ее избранник уже был женат. От предыдущего брака у него есть трое взрослых детей.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци

Самые ожидаемые свадьбы знаменитостей в этом году

В сентябре прошлого года Букингемский дворец объявил о помолвке принцессы Беатрис и мультимиллионера Эдоардо Моцци. Дату свадьбы влюбленные обещали сообщить позже. Только в начале этого года стало известно, что они планируют пожениться 16 июня 2020 года.

Звезды начали встречаться в 2018 году. Беатрис сразу же представила молодого человека родственникам, дав понять, что отношения носят серьезный характер. Удивительно, но долгое время сама свадьба вообще была под вопросом из-за скандала с участием отца принцессы — принца Эндрю, который поддержал обвиненного в харассменте миллиардера Джеффри Эпштейна.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Самые ожидаемые свадьбы знаменитостей в этом году

Дождалась предложения руки и сердца в этом году и Елена Перминова. Они с бизнесменом Александром Лебедевым вместе уже около 15 лет, однако пожениться решили только в этом году.

Знаменитости воспитывают троих общих детей: сыновей Никиту и Егора и дочь Арину. У Александра также есть сын Евгений от предыдущего брака. Мужчина живет в Лондоне.

Ольга Бузова и Давид Манукян

Самые ожидаемые свадьбы знаменитостей в этом году

Новый бойфренд Ольги Бузовой, кажется, пока не сделал телеведущей предложения руки и сердца, иначе та бы уже давно поделилась счастьем с подписчиками. Однако, кажется, свадьба все же не за горами.

Отвечая на вопросы подписчиков в «Инстаграме» Давид Манукян недавно дал понять, что они с Ольгой намерены пожениться. Кроме того, о том, что молодой человек станет будущим мужем Бузовой, она сама намекала на своем сольном концерте осенью прошлого года. Так что с нетерпением ждем миллион сториз в социальных сетях с подписью «она сказала „да“».

Илона Кесаева и Вячеслав Пивоваров

Самые ожидаемые свадьбы знаменитостей в этом году

Во время новогодних праздников в статус невесты вступила и дочь миллиардера Игоря Кесаева Илона. Возлюбленный девушки Вячеслав Пивоваров преподнес ей роскошное кольцо Graff и предложил стать его женой. Та ответила согласием и опубликовала милое совместное фото в «Инстаграме». Дату свадьбы знаменитости пока не называли.

Анастасия Волочкова и ее бойфренд

Самые ожидаемые свадьбы знаменитостей в этом году

На днях Анастасия Волочкова сообщила, что планирует во второй раз отправиться под венец. Имя своего избранника балерина держит в глубокой тайне, но с уверенностью говорит о бракосочетании. Недавно во время празднования своего дня рождения экс-прима Большого неожиданно заявила: «Желаю нам всем встретиться на моей свадьбе в этом году». Она также добавила, что хочет, чтобы дата торжества была символичной. Вполне вероятно, церемония состоится 20 октября 2020 года.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые ожидаемые свадьбы знаменитостей в этом году