К вам подкрался какацикл

Как вы думаете, как называется самый смешной транспорт в Израиле? "Какноа" или "какацикл". Название происходит от того самого "витамина Г", который обильно оставляют на газонах и тротуарах собаки. В Израиле зако...

Как вы думаете, как называется самый смешной транспорт в Израиле? "Какноа" или "какацикл". Название происходит от того самого "витамина Г", который обильно оставляют на газонах и тротуарах собаки.

В Израиле закон требует от владельцев домашних животных убирать за ними продукты их жизнедеятельности. На улицах, в парках, скверах, детских площадках пляжах висят ящики с мешками и вот такие таблички -

Владельцам напоминают, что за неубранную собачью кучу владелец отвалит весьма солидную кучу муниципальной службе уже в денежном эквиваленте - 730 шекелей (~$210).

Но владельцы собак часто люди отчаянные, поэтому удобрений по городским газонам разбросано много. Ну а скутеры со специальным оборудованием будут очищать газоны от наносного и вонючего.

Дело осталось за малым - понять, как будут называться водители нового транспортного средства: "какациклист" или "кайкер"? :-)

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

К вам подкрался какацикл