Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества

Когда до одного из самых важных дней в жизни пары остается всего несколько дней, уровень волнения начинает зашкаливать. Далеко не всем удается справиться со стрессом. Звезды из нашей подборки не выдержали накала стр...
Когда до одного из самых важных дней в жизни пары остается всего несколько дней, уровень волнения начинает зашкаливать. Далеко не всем удается справиться со стрессом. Звезды из нашей подборки не выдержали накала страстей и отменили собственную свадьбу. Рассказываем, почему так вышло.

Ксения Собчак и Александр Шустерович


Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества


До Максима Виторгана у Ксении был ещё один потенциальный муж — бизнесмен Александр Шустерович. Молодые люди встречались год, а потом объявили о помолвке. Свадьбу планировали играть на широкую ногу: платье от Юдашкина, яхта, дворец в Стрельне. Но за несколько дней до церемонии торжество отменили. Причина так и осталась в тайне — пресса писала, что против союза выступали родственники жениха, хотя невеста уверяла, что ей просто захотелось независимости.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек


Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества

Дженнифер и Бен познакомились на съёмках фильма «Джильи». Роман завязался сразу и продлился два года. Поклонники прозвали пару «Беннифер», пресса пристально следила за молодыми, и внимания у них было хоть отбавляй. Актера задевало прозвище «мистер Лопес», ему не нравилось давление журналистов и тот факт, что на фоне амбициозной невесты он смотрелся не слишком выигрышно. Это привело к неприятным последствиям: за час до свадьбы Аффлек потребовал отмены торжества. Роман пары продлился еще несколько месяцев, пока Бен не ушел к другой — актрисе Дженнифер Гарнер. Спустя много лет Дженнифер поделилась в мемуарах, что уход возлюбленного стал для неё большим ударом: «Когда Бен предложил мне расстаться, не выдержав давления прессы и фанатов, я почувствовала себя так, будто мое сердце вырвали из груди».

Роберт Паттисон и Кристен Стюарт


Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества

Восторгу поклонниц «Сумерек» не было конца и края, когда стало известно о романе героев саги в реальной жизни. Сплетники обсуждали, где и когда пройдет помолвка, даже делали ставки. Но торжество не состоялось: пара распалась весной 2013 года, и причиной стала неверность невесты. Кристен неоднократно замечали в объятиях режиссера «Белоснежки и охотника» Руперта Сандерса, и, видимо, терпению Паттисона пришел конец.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу


Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества Брэд и Гвинет познакомились на съёмках фильма «Семь», на площадке у них завязался бурный роман. У пары даже стиль в одежде в то время был одинаковым! Предстоящая свадьба двух секс-символов казалась событием года, но Брэд с Гвинет неожиданно разошлись. По слухам, причиной стала неверность невесты: она якобы закрутила роман с коллегой Джоном Ханна на съёмках «Осторожно, двери закрываются».

Мария Шарапова и Саша Вуячич


Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества Крепкий союз российской теннисистки и словенского баскетболиста разрушился из-за сильной занятости спортсменов. В октябре 2010 года Мария обручилась с Сашей, но карьера стояла на первом месте у обоих. И пока менеджеры спортсменов согласовывали удобную для обоих молодых дату, те пропадали на тренировках. В конце концов Мария разорвала помолвку, устав от отношений на расстоянии. Как отмечала теннисистка в интервью, расставание далось ей непросто.

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд


Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества Иронично, но ещё до съёмок фильма «Сбежавшая невеста» Джулия уже убегала с венчания. Потерпевшим оказался Кифер Сазерленд, с которым актриса начала встречаться после совместной работы над фильмом «Коматозники». За несколько дней до свадьбы Робертс бросила актера и ушла к его другу — Джеймсу Патрику. Позднее в ток-шоу «24» Кифер признался, что уход Джулии был болезненным, но полезным уроком.

Ума Турман и Арпат Бюссон


Американская актриса и французский миллионер никогда не были в стабильных отношениях — пара то расходилась, то снова сходилась. Запланированная свадьба не состоялась: постоянная занятость обоих и жизнь в разных странах помешали Уме и Арпату сохранить отношения. Ситуацию не спасло даже рождение дочери Розалинды — Ума все равно существовала в режиме бешеного рабочего графика.

Александр Овечкин и Мария Кириленко


Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества

В декабре 2012 года хоккеист сделал предложение Марии Кириленко. И, казалось, в отношениях пары все было хорошо — девушка даже переехала в Америку, где тренировался Овечкин. Но нет, привыкший к свободному образу жизни Александр при первых сложностях уехал отдыхать в Сен-Тропе с друзьями и гимнасткой Каролиной Севастьяновой. Помолвка была сорвана.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:




Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества