Измученная коала пьет воду прямо на дороге

Женщина, по имени Памела Шрамм, ехала по дороге со своей семьей, когда увидела одинокую коалу, пьющую дождевую воду на дороге. Дождь пришел в Новый Южный Уэльс и эта маленькая коала наконец-то увидела воду. Лужи бы...

Женщина, по имени Памела Шрамм, ехала по дороге со своей семьей, когда увидела одинокую коалу, пьющую дождевую воду на дороге.

Измученная коала пьет воду прямо на дороге

Дождь пришел в Новый Южный Уэльс и эта маленькая коала наконец-то увидела воду.

Лужи были такими маленькими, что в этот момент она просто облизывала тротуар. Коала была настолько обезвожена, что, когда Шрамм попыталась ее сдвинуть, коала казалась приклеенной к дороге.

Сначала Шрамм думала, что коала была ранена. После тщательного осмотра коалы она вернулась к машине и связалась с опекунами. Оказалось, что с животным все в порядке, особенно когда Шрамм заметила, что коала сошла с дороги и взобралась на дерево - признак здоровой коалы.

Женщина позаботилась о том, чтобы все было в порядке, и разместила пост об этом в Интернете, призывая людей быть внимательными: "Пожалуйста, будьте осторожны на дорогах. Дикая природа выходит пить. Это душераздирающе видеть их такими измученными. Это было на Мори-Кроппа-Крик-роуд".

https://youtu.be/8I782ToiVw4

Согласно австралийской статистике убийств на дорогах, средняя плотность убийств на дорогах составляет 1 животное на каждые 3 километра, при этом погибает более 150 000 животных в год. Водителям рекомендуется зажигать фары автомобиля и использовать звуковой сигнал, чтобы предупредить животных на дороге. Если возможно, уберите животное - живое или мертвое - с дороги.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Измученная коала пьет воду прямо на дороге