Приложение, браслеты, монеты и трейлер с Charli XCX: детали тематического парка Nintendo

Ролик не показывает сам парк, поскольку его строительство ещё в процессе, однако в нём есть намёки на то, чего стоит ждать посетителям. В трейлере играет трек We Are Born To Play, специально записанный для ролик...

Ролик не показывает сам парк, поскольку его строительство ещё в процессе, однако в нём есть намёки на то, чего стоит ждать посетителям.

В трейлере играет трек We Are Born To Play, специально записанный для ролика продюсерским дуэтом Galantis и певицей Charli XCX.

https://youtu.be/fI7SuhwbKLE

Как рассказала Nintendo на японском пресс-ивенте, посетителям парка будут выдаваться браслеты, которые будут связаны с мобильным приложением, позволяющем отслеживать активности.

304

Полного списка активностей пока нет, однако фанаты смогут как минимум собирать монеты подобно Марио, ударяя по блокам со знаком вопроса.

Вероятно, монеты будут использоваться для конкурсов и получения призов. Сама Nintendo пока не рассказала, для чего именно они предназначены.

https://twitter.com/QuickTake/statuses/1216941601953439744

Парк Super Nintendo World откроется в Осаке летом 2020 года, а после этого Nintendo также планирует разместить подобные площадки в нескольких городах США и в Сингапуре. Точных пока сроков нет.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Приложение, браслеты, монеты и трейлер с Charli XCX: детали тематического парка Nintendo