ФБР подтверждает: Межпространственные объекты, которые посещают нас, существуют

  Согласно опубликованным документам из архивов ФБР, так называемые "межпространственные объекты посещали нас в течение длительного времени и приняли меры предосторожности, чтобы их не было видно в нашем визуальном ...
 
Согласно опубликованным документам из архивов ФБР, так называемые "межпространственные объекты посещали нас в течение длительного времени и приняли меры предосторожности, чтобы их не было видно в нашем визуальном спектре, и единственный способ, которым они были обнаружены в первую очередь, - это инфракрасные камеры.". Как следует из рассекреченных отчетов и документов ФБР, нас несколько раз посещали существа, которых можно рассматривать как "межпространственные инопланетяне". 

Согласно отчету, некоторые существа вошли с «эфирного плана», который сосуществует или сосуществует в нашей вселенной. Очевидно, эти сущности способны материализоваться в нашем мире и рассматриваются как большие, полупрозрачные существа.

Этих странных посетителей иногда невозможно увидеть невооруженным глазом, но для их захвата необходима инфракрасная камера, очевидно, что они не намерены взаимодействовать с людьми, а также разработали передовые методы, которые нельзя обнаружить, избегая нашего спектра видимого светлый.

Самое любопытное в этом - то, что ФБР вообще выпустило эти документы. Если вкратце, в них говорится:

Часть дисков/тарелок несет экипажи, другие находятся на дистанционном управлении.

Их миссия мирная. Наши посетители созерцают наши поселения.

Эти посетители похожи на людей, но намного больше по размеру.

Они не «неизвестный» вид земных людей, но происходят из их собственного мира.

Они приходят не с какой-либо «планеты», как мы думали, и как употребляем это слово, а с другой планеты, которая взаимопроникает с нашей и не воспринимается нами.

Тела посетителей, а также их вещи автоматически «материализуются» при проникновении в вибрацию нашей материи. 

Диск обладает типом лучистой энергии или лучом, который легко разрушит любой атакующий корабль. Они возвращаются в эфир по желанию и поэтому просто исчезают из нашего видения без следа.

Область, из которой они происходят, не является «астральным планом». 

Этот доклад был представлен общественности в 2011 году и был написан высокопоставленным агентом ФБР, имя которого неизвестно, поскольку он оставался полностью анонимным по соображениям «национальной безопасности». 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ФБР подтверждает: Межпространственные объекты, которые посещают нас, существуют