Samsung Galaxy S20 Ultra 5G получит до 16 Гбайт оперативки и 100-кратный гибридный зум

Наши постоянные читатели уже знают, что Samsung Galaxy S20 Ultra 5G станет самым продвинутым смартфоном новой флагманской линейки корейского производителя. И сегодня в нашем распоряжении оказалось несколько интерес...

Наши постоянные читатели уже знают, что Samsung Galaxy S20 Ultra 5G станет самым продвинутым смартфоном новой флагманской линейки корейского производителя. И сегодня в нашем распоряжении оказалось несколько интересных подробностей о характеристиках этого девайса.

Как выяснили источники, новый Samsung Galaxy S20 Ultra 5G появится на полках магазинов в версиях с 12 и сразу 16 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем емкостью 128, 256 или 512 Гбайт. И у гаджета есть все шансы стать первым в мире смартфоном с таким большим объемом оперативки.

Другой интересной особенностью Samsung Galaxy S20 Ultra 5G станет набор его камер. Среди них окажутся основной 108-мегапиксельный сенсор ISOCELL Bright HMX, 48-мегапиксельная камера с 10-кратным оптическим зумом и широкоугольная камера с 12-мегапиксельным разрешением. А вдобавок к этому камера подучит поддержку 100-кратного гибридного зума Space Zoom.

В комплекте со смартфоном будет поставляться аккумулятор емкостью 5000 мАч, поддерживающий технологию быстрой зарядки мощностью 45 Вт, благодаря которой для полной зарядки батареи с 0% потребуется всего 74 минуты.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung Galaxy S20 Ultra 5G получит до 16 Гбайт оперативки и 100-кратный гибридный зум