Главные фильмы ужасов, которые выйдут в 2020 году

Испугаться в 2020 году будет чем. Будь то малобюджетный жуткий фильм, который вы нашли во время ночного запоя на Netflix, или звездный фильм-слэшер, который видели в кинотеатре, фильмы ужасов нравятся многим людям —...

Испугаться в 2020 году будет чем. Будь то малобюджетный жуткий фильм, который вы нашли во время ночного запоя на Netflix, или звездный фильм-слэшер, который видели в кинотеатре, фильмы ужасов нравятся многим людям — вы можете смотреть психологический ужас, комедийный хоррор, псевдодокументалку… И хотя есть актеры и режиссеры, которые определенно оставили свой след в этом жанре, хоррор также тепло приветствует новичков.

Главные фильмы ужасов, которые выйдут в 2020 году

«Проклятие»

http://www.youtube.com/watch?v=etNNU1NliiA

Нам не придется долго ждать ремейка этого нашумевшего фильма ужасов, который напугал нас в 2004 году. Новый фильм называется так же как и оригинал и выйдет в мировой прокат 3 января 2020 года (в России мы ждем его 16 января). Он снова будет следовать за персонажами, которые оказываются в доме, проклятом мстительным призраком.

«Няня»

http://www.youtube.com/watch?v=-E1otPk8jG4

Этот релиз состоится в мире 24 января, а нам придется подождать до 30 апреля. Фильм основан на хоррор-новелле «Поворот винта» Генри Джеймса. Он рассказывает о няне, которая ухаживает за двумя сиротами в поместье в штате Мэн. По слухам, в доме обитают призраки, и главная героиня вскоре обнаруживает, что дети и дом и вправду скрывают какие-то темные тайны.

«Гретель и Гензель»

http://www.youtube.com/watch?v=epEDxwcueBQ

Мы все знаем, что «Гензель и Гретель» — это история для детей, но новая «Гретель и Гензель» берут за основу ту самую детскую сказку, которую ты знаешь и любишь, и поднимают уровень ужаса до самого максимума.

Запланированный на 30 января релиз рассказывает историю молодой девушки и ее младшего брата, которые бродят по лесу в поисках еды и работы, и в итоге натыкаются на неприятности.

«Сторожка»

http://www.youtube.com/watch?v=DcWM-bxP3d8

В то время как премьера «Сторожки» состоялась в Сандэнсе в январе 2019 года, мировой релиз был отложен до февраля 2020 года. В главной роли американская актриса Райли Кио, фильм рассказывает о женщине и ее пасынках, которые оказываются в ловушке в небольшом изолированном от мира домике из-за снежной бури. Разумеется, за этим следуют ужасающие события.

«Остров фантазий»

http://www.youtube.com/watch?v=QtXlhf1jJrs

Майкл Пенья (знаменитый по своей роли в «Человеке-муравье и Осе») снимется в этой хоррор-адаптации популярного телешоу 70-х годов о волшебном островном курорте — но в этой новой версии фантазии гостя превращаются в кошмары. И просто на тот случай, если ты искал идеальный фильм для свидания на День святого Валентина, то спешим тебя обрадовать: «Остров фантазий» будет в прокате с 6 февраля.

«Тихое место: Часть II»

http://www.youtube.com/watch?v=ktIFfABLV4w

После успеха «Тихого места» в 2018 году Джон Красински также будет режиссером сиквела, а Эмили Блант повторит свою роль Эвелин Эббот. Подробности сюжетной линии фильма скудны, но оператор Полли Морган сказала в интервью CNET, что продолжение «по большей части сконцентрируется на детях, которые растут, исследуют мир и учатся защищать себя». Релиз картины в РФ случится на следующий день после мировой премьеры — 19 марта.

«До гражданской войны»

http://www.youtube.com/watch?v=Ow-9wJcR2Ls

Ожидаемый в мире 24 апреля, фильм «До гражданской войны» фокусируется на истории успешной писательницы Вероники (ее играет американская певица Жанель Моне), которая оказывается в ловушке ужасающей, искривляющей время реальности.

«Пила»

http://www.youtube.com/watch?v=BHlLbW8Wi_8

«Донор органов» (рабочее название) будет девятой частью франшизы «Пила», но об этом релизе 13 мая известно немного. Но, как сообщается, придумал идею для фильма известный комик Крис Рок, и он собирается сниматься в картине, а также продюсировать ее. Также в списке актеров значится Сэмюэл Л. Джексон.

«Кэндимен»

http://www.youtube.com/watch?v=Z3wGMaJpwPM

Оскароносный режиссер Джордан Пил, снявший «Прочь», возвращается с новым фильмом, который не даст нам спать по ночам. Это будет «Кэндимен» — продолжение одноименного фильма 1992 года. Новый Кэндимен «вернется в ныне облагороженный район Чикаго, где началась легенда», и он выйдет 12 июня.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Главные фильмы ужасов, которые выйдут в 2020 году