«Смехопанораму» закрыли. Праздник то какой

Надо же! Ушла эпоха. Наконец-то. Ста лет не прошло. ВГТРК решила прекратить выпуск «Смехопанорамы». Живучая программка первый раз вышла аж 9 января 1994 года. И с тех пор не уходила, принося Петросяну и Степан...

Надо же!

Ушла эпоха. Наконец-то. Ста лет не прошло.

ВГТРК решила прекратить выпуск «Смехопанорамы». Живучая программка первый раз вышла аж 9 января 1994 года.

И с тех пор не уходила, принося Петросяну и Степаненко их миллионы, а всем, кто это смотрел (а это, оказывается, смотрят – недавно сам лично убедился и людям нравится, хотя думал, что уж Петросян давно никому не уперся) – тупой «вроде юмор», в последние годы превратившийся в пересказы даже не позавчерашних и не прошлогодних, а просто раритетных баянов из Интернета.

 

Больше не будет Петросяна с его «мне тут пишут письма каждый день», его визгливой бывшей жены. И всей прочей компании, которая стригла бабло в этом вечном филиале дурдома.

Еще бы теперь убрали всех этих Киркоровых, Галкиных и Пугачевых вместе с их нафталином и всю прочую несменяемую камарилью «тружеников на галерах».

Ведь, если задуматься, не одна «Смехопанорама» у нас не меняется, забивая мозги низкокачественной «жвачкой». Это просто был самый впечатляющий и одиозный пример.

 

Кстати, нашлись и те, кто горюют по закрытию столь замечательной передачи. Например, еще один соратник Петросяна – Владимир Винокур.

Да и среди тех, кто это все смотрел, наверняка тоскующие найдутся.

Но их то можно успокоить.

Такая лиса как Петросян в первой серии из игры не вылетает.

Он еще вернется. Можно даже не сомневаться. Вопрос только когда и насколько его опять будет много?!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Смехопанораму» закрыли. Праздник то какой