Во Владивостоке несколько десятков машин провалились под лёд

Одно из популярных мест Владивостока превратилось в настоящее кладбище автомобилей. В бухте Воевода 5 января больше 30 машин провалилось под лёд. Некоторые счастливчики смогли выехать сами, а остальных вытаскивали ...

Одно из популярных мест Владивостока превратилось в настоящее кладбище автомобилей. В бухте Воевода 5 января больше 30 машин провалилось под лёд. Некоторые счастливчики смогли выехать сами, а остальных вытаскивали спасатели.

Во Владивостоке несколько десятков машин провалились под лёд

Автомобили туристов были припаркованы в бухте Воевода на тонком льду, всего в пяти метрах от берега на Русском острове. Лёд не выдержал веса автомобилей и лопнул. В итоге несколько автомобилей ушли под воду на глубину 2-х метров, но большинство лишь намочили колёса. Самым везучим автовладельцам удалось выехать самостоятельно, а вот остальным пришлось ждать спасателей.

Кого-то ждёт капиталка двигателя и не только...

https://www.youtube.com/watch?v=2tyV958dfEE

- На место для оказания помощи направлены 14 спасателей, четыре единицы техники и одно плавсредство. Также в Воеводу отправились сотрудники УМВД в количестве 3 человек: - сообщили в пресс-службе главка МЧС России по Приморскому краю. 

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Во Владивостоке несколько десятков машин провалились под лёд