«А я думал, щука»: «Шальная императрица» из проруби испортила мужчине новогоднюю рыбалку

    Фото: Dorothee Barth / dpa / Globallookpress Рыбалка в новогодние праздники преподнесла сюрприз жителю Улан-Удэ. Вместо щуки он вытащил на блесну ондатру. Голодный грызун буквально наскакивал на мужч...

 

  • А я думал, щука: Шальная императрица из проруби испортила мужчине новогоднюю рыбалку
 
Фото: Dorothee Barth / dpa / Globallookpress

Рыбалка в новогодние праздники преподнесла сюрприз жителю Улан-Удэ. Вместо щуки он вытащил на блесну ондатру. Голодный грызун буквально наскакивал на мужчину. "Шальная императрица", - смеются пользователи над дерзкой ондатрой, комментируя видео.

Любитель зимней рыбалки из Улан-Удэ запечатлел на видео свою необычную встречу с ондатрой. По словам рыбака, грызун поймался на блесну.

На записи заснято, как голодная ондатра, выловленная из проруби, буквально наскакивает на мужчину.

"А я думал, щука", - обескураженно заметил автор съёмки.

Видео уже посмотрели больше 42 тысяч пользователей. Некоторые из них смеются над поведением грызуна, другие обеспокоенно замечают, что у ондатры, по всей видимости, бешенство, раз она так яростно набрасывается на мужчину.

"Шальная императрица", - в шутку написал один из комментаторов под видео. "Чувствует, что год Крысы наступил, вот и хозяйничает", -  добавил другой пользователь.

Местные в соцсетях, в свою очередь, отмечают, что земляк ещё легко отделался: у ондатры настолько острые зубы, что она может прокусить тёплые резиновые сапоги.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«А я думал, щука»: «Шальная императрица» из проруби испортила мужчине новогоднюю рыбалку