Самые популярные криминальные авторитеты 90-х

Криминальные авторитеты в 90х годах по-настоящему заправляли всем вокруг, но в эпоху противоборства и постоянных конфликтов, править получалось недолго. Впрочем, даже десятилетия хватило, чтобы многие авторитеты вош...

Криминальные авторитеты в 90х годах по-настоящему заправляли всем вокруг, но в эпоху противоборства и постоянных конфликтов, править получалось недолго. Впрочем, даже десятилетия хватило, чтобы многие авторитеты вошли в учебники истории – Александр Матусов «Басмач», Вячеслав Ермолов «Слон», Малышев из Малышевской ОПГ — их имена будут помнить долго.
Самые популярные криминальные авторитеты 90-х

Начинавшие с небольших дел, лидеры очень быстро поднимались и собирали настоящие армии под своим началом. Волговская ОПГ под началом Димы Большого насчитывала более 100 активных бойцов.
Самые популярные криминальные авторитеты 90-х
В Санкт-Петербурге же в 90-е правила заправляла Тамбовская ОПГ, известная своими лидерами Владимиром Кумаровым и Валерием Ледовских.

В Москве правили бал Ореховские под началом Сергея «Сильвестра» Тимофеева.

Видеоэкскурс:

http://www.youtube.com/watch?v=qBeAiihvQBU


Ближе к концу 90х прошло много громких дел и часть группировок потеряла свою былую силу, а лидеры осели или перебрались за границу.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые популярные криминальные авторитеты 90-х