Понимать с полуслова, поздравлять собак и кошек: Что приходится делать Дедам Морозам в Новый год

    Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress Дедов Морозов под Новый год приглашают не только к детям, но и ко взрослым, а также иногда просят поздравить четвероногих любимцев - собак и кошек. Кроме того, от ...

 

  • Понимать с полуслова, поздравлять собак и кошек: Что приходится делать Дедам Морозам в Новый год
 
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress

Дедов Морозов под Новый год приглашают не только к детям, но и ко взрослым, а также иногда просят поздравить четвероногих любимцев - собак и кошек. Кроме того, от Деда Мороза и Снегурочки требуется понимать друг друга с полуслова, чтобы подстроиться под любую нештатную ситуацию.

О том, что Дедам Морозам приходится не только радовать детей, рассказала руководитель проекта по организации новогодних выездов Мария Аксиянова.

По её словам, сказочных персонажей зовут не только к малышам, но и ко взрослым.

"Кто-то кому-то предложение делает или девушка говорит: "У меня парень верит до сих пор в Деда Мороза", - 30 лет мужчине, - цитирует РИА Новости собеседницу. -  Кто-то совмещает декабрьские дни рождения и празднование Нового года".

Впрочем, бывают и вовсе нестандартные ситуации. Например, однажды Деда Мороза и его Снегурочку попросили поздравить не только детей, но и… домашних питомцев. Дед Мороз отправился читать стихи собаке, а Снегурочка - кошке.

А ещё Деду Морозу иногда предстоит серьёзный отбор по росту.

"Многие мамы просят невысокого Деда Мороза, чтобы ребёнок не испугался, поэтому Дедов Морозов по 170 сантиметров тоже берём", - говорит Аксиянова.

Среди необходимых условий, чтобы Снегурочка и Дед Мороз понимали друг друга с полуслова. Это нужно, если надо быстро сориентироваться в нештатной ситуации или переиграть сценарий.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Понимать с полуслова, поздравлять собак и кошек: Что приходится делать Дедам Морозам в Новый год