Новые электрические велосипеды 2019-2020 года

Предлагаю вашему вниманию обзор новых электрических велосипедов от ряда продвинутых брендов. Начнем с велосипеда Осло от Karmic Bikes, который рекламируется как «велосипед будущего». Велосипед Oslo от Karmic Bi...

Предлагаю вашему вниманию обзор новых электрических велосипедов от ряда продвинутых брендов. Начнем с велосипеда Осло от Karmic Bikes, который рекламируется как «велосипед будущего».

электрические велосипеды

Велосипед Oslo от Karmic Bikes

После запуска своего первого электрического велосипеда в 2015 году, Karmic Bikes представляет Oslo на Kickstarter, как простой в использовании «велосипед будущего». Современная система персональной электрической мобильности может похвастаться дизайном, привлекательным для городских гонщиков. Концепт также учитывает некоторые причины, по которым люди в городах не ездят на велосипедах. Осло имеет удобное сиденье, место для хранения, легкое ускорение и промышленный и минималистский дизайн, который хорошо подходит для поездок на работу, или просто прогулок по городу.

Oslo от Karmic Bikes

Осло — электробайк класса 2 — это означает, что он имеет ограниченную максимальную скорость 20 миль в час и предлагает три уровня помощи педали: Eco, Normal и Boost. В Осло Karmic обновил свою систему аккумуляторов, позволяя водителям вытащить один разряженный аккумулятор и немедленно заменить его на полностью заряженный. 

Электробайк от GoCycle

Новый складной электро-велосипед GoCycle сочетает в себе функции всех других моделей. GoCycle создал новый складной электронный велосипед под названием GXi. Новая модель была разработана, чтобы сочетать в себе производительность велосипеда G3 с возможностями быстрого складывания GX. Цена нового складного электровелосипеда составляет внушительные 4799 долларов США, и его доставка начнется в начале 2020 года.

Электробайк от GoCycle

Новый мотоцикл GoCycle весит 17 килограмм и оснащен магниевыми колесами и съемным аккумулятором на 375 Втч, который расположен внутри рамы велосипеда. Байк приводится в движение двигателем мощностью 500 Вт, который имеет антипробуксовочную систему и может развить скорость до 20 миль в час. Пользователи могут включить функции помощи педали, включив дроссель велосипеда. Велосипед также будет иметь дальность от 25 до 28 миль.

Велосипед EB12 от Swagtron

Компания Swagtron представила первый электрический городской велосипед под названием EB12, который будет продаваться по цене $ 999,99.

Велосипед EB12 от Swagtron

EB12 оснащен аккумулятором на 270 Втч на задней стойке велосипеда. Кроме того, заднее колесо имеет 250-ваттный мотор. Мотор и аккумулятор объединяются, чтобы обеспечить дальность в 28 миль. Велосипед EB12 развивает максимальную скорость 16 миль в час и имеет 7-ступенчатую передачу. Тем не менее, мотоцикл может превышать максимальную скорость в режиме педалирования. 

Велосипед имеет колеса объемом 700 куб. см и весит 16 кг, что делает его одним из самых легких электрических велосипедов. EB12 имеет так называемую атласную черную окраску и плоский дизайн, что придает ему простой эстетический вид.

Источник 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новые электрические велосипеды 2019-2020 года