Японский фотограф запечатлел великолепный замок Гифу на фоне полнолуния

Последнюю полную луну декабря часто называют холодной луной и считают особым событием в году. Однако прошедшая неделя в Японии имела еще большее значение для местных жителей, чем просто холодная луна, ведь это была ...

Последнюю полную луну декабря часто называют холодной луной и считают особым событием в году. Однако прошедшая неделя в Японии имела еще большее значение для местных жителей, чем просто холодная луна, ведь это была первая холодная луна недавно коронованной эпохи Рэйва. Японский фотограф, публикующий свои работы в сети под ником @ta2funk, сделал прекрасные памятные фотографии первой холодной луны этой эры. На фоне впечатляющего полнолуния запечатлен великолепный замок Гифу.

Снимки излучают какую-то невероятную мистическую силу, отражая икону города Гифу — величественную, сказочную постройку, возведенную несколько столетий назад. Фотографии получились настолько живописными и эффектными, что начинает казаться, будто это иллюстрации к древнему преданию, а не обыкновенные снимки, сделанные на современную камеру.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Японский фотограф запечатлел великолепный замок Гифу на фоне полнолуния