Vivo назвала сроки обновления смартфонов до Android 10

Компания vivo объявила о сроках обновления операционной системы на своих смартфонах до версии Android 10. В частности, смартфон NEX 3 получит ОС Android 10 в марте 2020 года, флагманские модели V17 и V17 Neo — в ию...

Компания vivo объявила о сроках обновления операционной системы на своих смартфонах до версии Android 10.

В частности, смартфон NEX 3 получит ОС Android 10 в марте 2020 года, флагманские модели V17 и V17 Neo — в июне. Новая операционная система появится также у vivo NEX первого поколения и на смартфонах V15 и V15 Pro. Все смартфоны компании, поступающие в продажу в 2020 году, будут поставляться с предустановленной Android 10.

NEX 3

NEX 3 позиционируется vivo как главный смартфон компании в 2019 году, воплотивший в себе её последние прорывные инновации. Смартфон оснащён безрамочным POLED-дисплеем Waterfall FullView с диагональю 6,89 дюйма, занимающим почти всю фронтальную поверхность смартфона. Высокое качество фотосъёмки обеспечивает тройная тыльная камера с 64-Мп датчиком Samsung ISOCELL Bright GW1 и двумя 13-Мп модулями.

 

Для съёмки селфи используется выдвижная 16-Мп фронтальная камера.

Смартфон NEX 3 построен на базе процессора Snapdragon 855 Plus, который в сочетании с флеш-памятью UFS 3.0 обеспечивает максимальную вычислительную производительность и плавное переключение между приложениями в режиме многозадачности. Спецификации устройства также включают аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой 44-ваттной подзарядки, чип NFC и порт USB Type-C.

Vivo V17

Новый смартфон компании vivo оснащён 48-Мп ИИ-квадрокамерой, модулем NFC и селфи-камерой с разрешением 32 Мп. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч обеспечивает продолжительную работу V17 в автономном режиме. А благодаря разъёму Type-C и технологии двойной быстрой зарядки на восполнение заряда батареи уходит немного времени.

Vivo V17 Neo

Vivo V17 Neo — новейшая модель компании vivo, оборудованная тройной ИИ-камерой, сканером отпечатков пальцев и модулем NFC. Это первый смартфон компании, разработанный с учётом предпочтений российских пользователей.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Vivo назвала сроки обновления смартфонов до Android 10