7 звезд, которые с годами изменились до неузнаваемости

Голливудские звезды, даже выходя «на пенсию», продолжают следить за своей внешностью, заниматься спортом, посещать стилиста и делать все то, что делают их активно работающие коллеги. Но далеко не всем артистам удает...

Голливудские звезды, даже выходя «на пенсию», продолжают следить за своей внешностью, заниматься спортом, посещать стилиста и делать все то, что делают их активно работающие коллеги. Но далеко не всем артистам удается скрывать возрастные изменения, поэтому с годами некоторых звезд даже перестают узнавать на улице…

Клинт Иствуд

Клинт Иствуд — известный американский актер, режиссер и композитор. Обладатель нескольких премий «Оскар», «Награды имени Ирвинга Тальберга», Национальной медали США в области искусств и Лауреат премии Почетный Сезар. Многим он известен по ролям в боевиках и вестернах. Сейчас Клинту Иствуду уже 89 лет, он до сих пор продолжает сниматься в фильмах, но по большей части занят продюсированием.

Дженис Дикинсон

Дженис Дикинсон — некогда популярная американская модель и фотограф. Часто называет себя «первой супермоделью» в мире. В свои лучшие годы Дженис блистала на обложках Harper’s Bazaar, Glamour, Cosmopolitan и других ведущих глянцевых изданий. С 2003 года Дикинсон принимает участие в различных телешоу, а в период с 2006 по 2008 вела собственное реалити-шоу под названием «Модельная школа ведьмы Дженис». Сейчас женщине 64 года.

Вэл Килмер

Вэл Килмер — известный американский актер. Прославился по ролям в фильмах «Бэтмен навсегда», «Лучший стрелок», «Дорз» и «Святой». С 2000-х годов снимается в основном в фантастике и боевиках. С 2015 года ведет борьбу с раком гортани. В новогоднюю ночь Вэл Килмер отметит свой 60-летний юбилей.

Кит Ричардс

Кит Ричардс — легендарный британский гитарист и автор песен группы The Rolling Stones. В списке «100 величайших гитаристов всех времен» Ричардс находится на 4-м месте. Обойти его смогли лишь Джими Хендрикс, Эрик Клэптон и Джимми Пейдж. Сейчас Киту 75 лет, но он до сих пор продолжает выступать на сцене в составе The Rolling Stones и даже ведет свою страничку в Инстаграм.

Эдвард Фарлонг

Актер Эдвард Фарлонг прежде всего известен нам по роли Джона Коннора в фильме «Терминатор». После этого он снимался лишь в малобюджетных фильмах и играл эпизодические роли. Одни из последних проектов с участием Фарлонга — драма «Нападение на Уолл-стрит» и сериал «Восприятие».

Оззи Осборн

Оззи Осборн — известный певец, музыкант и один из основателей группы Black Sabbath, которая оказала огромное влияние на рок-музыку в целом. Успешность и популярность Осборна принесли ему неофициальный титул «Крестного отца хэви-метала». Сейчас рокеру больше 70 лет, но он не оставляет свою карьеру.

Кирсти Элли

Пожалуй, больше всех с годами изменилась актриса Кирсти Элли, известная по роли Ребекки Хоу в ситкоме «Веселая компания». После закрытия сериала «Салон Вероники», где Элли играла главную роль, у актрисы начались проблемы с лишним весом. С тех пор она практически не появлялась на публике и избегала внимания папарацци. В 2011 году Кирсти приняла участие в шоу «Танцы со звездами» и похудела на 30 кг, но вернуть прежние формы 68-летней актрисе уже вряд ли удастся.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

7 звезд, которые с годами изменились до неузнаваемости