Realme рассылает необычные приглашения на анонс Realme X50 5G

Один из самых быстроразвивающихся мобильных брендов, Realme, готовится выпустить новый смартфон Realme X50 5G. И сегодня компания разослала официальные приглашения на его презентацию, объявив, что это события состо...

Один из самых быстроразвивающихся мобильных брендов, Realme, готовится выпустить новый смартфон Realme X50 5G. И сегодня компания разослала официальные приглашения на его презентацию, объявив, что это события состоится 7 января следующего года.

Приглашения на анонс Realme X50 5G рассылаются в необычной рождественской подарочной коробке, наполненной самыми странными вещами и, конечно, сладостями. А само приглашение сделано в виде небольшой карточки с надписью: «Не ждите, давайте поговорим о 5G». На обратной стороне карточки указаны дата и время проведения презентации.

Кроме того, в коробке есть таинственный ключ с выгравированными на нем надписями «Realme 5G» и «Real Self X50 5G». И этот ключ наверняка имеет какое-то особое значение, о чем мы узнаем на самом мероприятии.

В компании уже подтвердили, что Realme X50 получит «дырявый» дисплей с двумя фронтальными камерами, каждой из которых будет отведено собственное отверстие. Новый смартфон оснастят поддержкой 2-диапазонного Wi-Fi и сетей 5G SA и NSA. В его основе лежит производительная аппаратная платформа Snapdragon 765G, которая уже знакома нам по смартфону Redmi K30 5G. И этот же чипсет будет использоваться в пока не анонсированном Oppo Reno3 Pro.

Из ранее опубликованных тизеров понятно, что Realme X50 5G получит эффективную и компактную систему жидкостного охлаждения и будет поддерживать улучшенную технологию быстрой зарядки VOOC 4.0, способную всего за 30 минут зарядить его аккумулятор на 70%. Если же говорить об остальных характеристиках новинки, то ей приписываются 6,44-дюймовый емкостный сенсорный AMOLED-дисплей, четыре задние камеры с основным 60-мегапиксельным сенсором Sony IMX686 и две фронтальные камеры с 32- и 8-мегапиксельным разрешением. Объем оперативной памяти смартфона будет достигать 12 Гбайт при 256 Гбайт встроенной памяти.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Realme рассылает необычные приглашения на анонс Realme X50 5G