Флагманский LG 60 ThinQ с двумя дисплеями и 5G дебютирует уже в феврале

Корейская LG не планирует снижать обороты и уже в начале следующего года покажет свой следующий флагманский смартфон с двумя дисплеями и поддержкой высокоскоростных 5G-сетей. Анонс гаджета пройдет в феврале - на Вс...

Корейская LG не планирует снижать обороты и уже в начале следующего года покажет свой следующий флагманский смартфон с двумя дисплеями и поддержкой высокоскоростных 5G-сетей. Анонс гаджета пройдет в феврале - на Всемирном мобильном конгрессе.

Смартфоны с двумя экранами не в новинку LG, и в ассортименте корейского производителя уже имеется LG G8x ThinQ именно с такой особенностью. Правда, сам гаджет оказался не очень популярен и помимо двух экранов не имеет ничего, что могло бы привлечь к нему внимание простых пользователей.

Тем не менее, LG не собирается отказываться от этого форм-фактора, и в феврале он начнет использоваться во флагманских смартфонах семейства LG V. По словам источников, новый LG 60 ThinQ получит обновленную складную конструкцию с шарниром, который сможет удерживать его второй дисплей под любым углом к корпусу.

По словам источников, LG V60 ThinQ станет первым смартфоном LG Electronics в 2020 году и поможет расширить присутствие компании на 5G-рынке. Источники ожидают, что LG увеличит поставки в Южную Корею, Соединенные Штаты и Японию.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Флагманский LG 60 ThinQ с двумя дисплеями и 5G дебютирует уже в феврале