Пользователи Твиттера вспоминают, как технологии всё перевернули и какой была жизнь до их появления

Технологии развиваются невероятно быстро и идут вперёд семимильными шагами. Казалось бы, совсем недавно мы крутили диск на домашнем проводном телефоне, а теперь у всех смартфоны, которые умеют не только звонить...

Технологии развиваются невероятно быстро и идут вперёд семимильными шагами. Казалось бы, совсем недавно мы крутили диск на домашнем проводном телефоне, а теперь у всех смартфоны, которые умеют не только звонить, а словно бы вообще всё! Нейросети научились писать тексты почти как человек, роботы открывают двери, да, ребята, будущее уже наступило, хотите вы этого или нет. Вот и пользовательница Твиттера с ником «пропаганда машин» рассказала о том, как её однажды ошеломило столкновение с современными технологиями.

Пользовательница Твиттера поделилась историей о столкновении с современными технологиями

Девушка поинтересовалась, как у остальных происходило осознание того, насколько прогресс шагнул вперёд. И у каждого найдётся история на эту тему. Кто-то рассказывал о технологиях, которые поразили и разделили жизнь на до и после, кто-то вспоминал, какой была жизнь до их появления. Вот что получилось:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

А вот некоторых современные технологии не поражают

И они ждут от технологий чего-то большего

 

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пользователи Твиттера вспоминают, как технологии всё перевернули и какой была жизнь до их появления