Завралась дальше некуда. Влюбилась на курорте, хотя замужем и двое детей. Хочу «тихо» уехать с детьми или пока без?

Истории из жизни. Письмо от "влюбчивой вороны" Никогда не думала, что вляпаюсь в такую вот «классику». Слышала истории про курортные романы и всегда смеялась – вот бабы дуры бывают! Сейчас не смешно, а больн...

Завралась дальше некуда. Влюбилась на курорте, хотя замужем и двое детей. Хочу «тихо» уехать с детьми или пока без?

Истории из жизни. Письмо от "влюбчивой вороны"

Никогда не думала, что вляпаюсь в такую вот «классику». Слышала истории про курортные романы и всегда смеялась – вот бабы дуры бывают! Сейчас не смешно, а больно! Не знаю, смогу ли я преодолеть свою болезнь, но боюсь, что сорвусь с места и уеду к своему южанину. Сложность лишь в том, что я еще и завралась дальше некуда! А история моя не из ряда вон выходящая, таких много, но моя реальная – происходящая именно со мной, отчего мне и тошно!

У меня хороший и заботливый муж, с которым мы живем уже 14 лет. Дочке 11 лет, сыну 9. Семья, приближенная к идеалу, в рекламах такие показывают: все за столом, дети чистенькие, улыбчивые, мама с папой обнимают друг друга. Так все и было до того времени, пока я не заболела, а потом муж взял мне путевку на море в санаторий на 2 недели, чтобы укрепить здоровье. Куда именно – не имеет значение, не хочу афишировать.

До обеда – лечебные процедуры, а потом свободное время. Я люблю фрукты, что-то из экзотики, и поэтому часто ходила на местный рынок. Но ходила я не только за вкусняшками – там такой потрясающий продавец, просто крышу мне снес своим обаянием. Он русскоязычный, но наполовину восточной внешности, красавец, почти моего возраста, чуть помладше. У него небольшой дом у моря с участком, просто райский сад.

Он меня пригласил к себе, а я и не отказалась. Пили вечерами вино, ели фрукты и шашлыки. Понятно, почему женщины влюбляются на курорте – здесь же жизнь совсем другая, безумно романтичная. А если еще рядом с ней темпераментный красавец, то вообще голову запросто можно потерять. Разум заставляет остановиться, но чувства фонтанируют с новой силой. Там уже совсем не до разума.

Мой южный мужчина тоже в меня влюбился, я уверена. Но я ему многое наврала, понимаю, что сдуру, но уже как выкручиваться? Сказала, что с мужем вместе давно не живем, просто на развод еще не подали, а дети живут у моей мамы и я временно проживаю с ними. С понтом, я показала, что свободная, даже детьми не обременена. Да, это почти предательство, но вот понесло меня врать и не остановиться. Он сказал, что если меня ничего не держит, он меня будет ждать. Даже детей примет, если надо будет.

Возвращалась я домой в полной уверенности, что расскажу все мужу, разведусь и уеду. Но сжалось сердце, когда  увидела его встречающего — бегущего по перрону с букетом на вытянутой руке. Как маленький. Думаю – ну нет, домой приеду, все станет на круги своя, будни и дети успокоят. Но не тут-то было! Уже с первой ночи я поняла, как меня к супругу совсем не тянет. «Отмазалась» временным воздержанием, рекомендованным мне врачами после лечения.

Дети не радуют, как раньше, мужа воспринимаю просто как родственника, а он, бедолага, даже ни о чем не догадывается. Южанину запретила самому мне звонить (мол, мама строгая), звоню сама, открыла дополнительную страничку в соцсетях, чтобы переписываться, когда будет удобно. Все мысли только о нем. Вышла на работу после санатория, думала, хоть там отвлекусь. Ан нет! Все думаю, люблю, боюсь и опять думаю, аж сердце замирает. Как мне быть?

Я не прошу совета у тех, кто этого не пережил, потому что заранее знаю его: «Выкинь все из головы, вернись к мужу, в семью, в работу!». Я прошу совета у тех, кто побывал в этом состоянии. Как вернуться, если душа уже на юге? И даже если я сорвусь, то как объяснить моему возлюбленному мое вранье? Или просто все объяснить спокойно мужу, тихо развестись, взять детей и уехать? Или может быть пока без детей? Спасибо заранее за советы, не ругайте меня сильно.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Завралась дальше некуда. Влюбилась на курорте, хотя замужем и двое детей. Хочу «тихо» уехать с детьми или пока без?