5 невероятных животных с двумя головами

Наша природа таит множество чудес, но в то же время в ней скрыто огромное количество аномалий, которые вызывают такие эмоции, как удивление или даже страх. Время от времени мир потрясают новости о рождении невероятн...

Наша природа таит множество чудес, но в то же время в ней скрыто огромное количество аномалий, которые вызывают такие эмоции, как удивление или даже страх. Время от времени мир потрясают новости о рождении невероятных двухголовых животных или тех, у кого недостает какой-то части тела. В основном такие мутанты сразу же умирают, но есть и такие, которые живут вполне нормальной жизнью. В видео ниже авторы представили пять невероятных животных с двумя головами.

304

Жительница Аргентины нашла у себя в саду невероятное существо, которое было похоже на змею. Но вместо хвоста у нее была вторая голова. Существо и правда невероятное: невозможно сказать, кто это. Было множество мнений и теорий относительно того, кто бы это мог быть: и змея-мутант, и огромная гусеница, но тем не менее, глядя на эту фотографию, к общему мнению люди так и не пришли.

Двухголовая черепаха появилась на свет в американском городе Сан-Антонио. Такая мутация произошла из-за того, что эмбрионы в какой-то момент срослись. И вместо двух черепах из скорлупы появилась одна, но с двумя головами. По словам работников зоопарка, в поведении необычного существа нет никаких отклонений, оно с удовольствием общается с посетителями зоопарка. У черепахи даже появилась собственная страница на Facebook.

В Центральной Флориде, США, родилась настоящая двухголовая змея-альбинос. У нее нет никакой темной пигментации на коже, а светлая окраска проявляется особенно ярко. Эта змея является самой популярной двухголовой особью в мире. В неволе такие нестандартные животные живут обычно долго — около 20 лет.

В этом видео рассказывается о самых популярных животных-мутантах, которые прославились на весь мир своими отличительными физическими качествами — у них две головы. Двухголовые создания не умерли сразу после рождения, как это обычно бывает, и сейчас большинство из них живет обычной жизнью в неволе. Так легче наблюдать за необычными особями, а также показывать их другим людям. Сотрудники зоопарков отмечают, что двухголовые животные мало чем отличаются от своих сородичей.

https://youtu.be/FPFTTsMl4Wc

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

5 невероятных животных с двумя головами