Камера МКС запечатлела "лицо пришельца"

Международная космическая станция, которая находится на орбите нашей планеты, передала видео с прямой трансляцией. На нем можно рассмотреть то, как неожиданно возникает весьма странное и зловещее облако, сообща...

Международная космическая станция, которая находится на орбите нашей планеты, передала видео с прямой трансляцией. На нем можно рассмотреть то, как неожиданно возникает весьма странное и зловещее облако, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM

Кадры МКС показали облако, которое очень сильно напоминает пришельца. Выглядит оно как лицо, на котором есть глаза, рот и нос, присутствует немного заостренный подбородок и очень длинная шея. Некоторые теоретики сразу начали говорить о теории заговора и том, что данный кадр – это изображение пришельца или же огромной рептилии в небе.

Облако выглядит как лицо настоящего гуманоида-рептилии или же привычного в человеческом понимании пришельца. Это странное существо в облаках стало наиболее загадочным паранормальным явлением за несколько последних месяцев.

Впервые грозное облако было обнаружено популярным во всем мире уфологом Скоттом Уорингом. Он и раньше удивлял общественность весьма странными находками. Самым удивительным его утверждением стало то, что он увидел на поверхности Марса животное. Его последнее «открытие» одержало огромное количество поддержки от виртуальных уфологов.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Камера МКС запечатлела "лицо пришельца"