Пустыня Сахара, как последствие ядерной бомбардировки

    Сахара, руины города Тимгард На современной карте Африки пустыня Сахара занимает огромное пространство, почти 9000000 кв.км., то есть треть всего континента! Официальная наука утверждает, что этим огромн...

 

 
Сахара, руины города Тимгард
Сахара, руины города Тимгард

На современной карте Африки пустыня Сахара занимает огромное пространство, почти 9000000 кв.км., то есть треть всего континента! Официальная наука утверждает, что этим огромным залежам песка более 6000 лет, только вот средневековые карты пятисотлетней давности рисуют на месте пустыни разливы многочисленных рек и сотни городов! Вообще, с тех пор, как появился интернет, слова "официальная наука утверждает" никто не воспринимает всерьез. Слишком много нестыковок в нашей истории, которые ученые стараются замолчать или не могут объяснить.

 
Карта Африки
Карта Африки

Проще назвать естественными природными образованиями ряды обугленных скал Тассилин-Адджер в Алжире, хотя с высоты птичьего полета любой человек, даже не знакомый с азами архитектуры и принципов строительства скажет, что это развалины огромного по площади города. А обугленность строений легко объяснить применением мощного оружия, аналогичного ядерному.

1 из 2
 
Африка. Тассилин-Адджер. "Формации"

Получается, что еще каких-нибудь 500 лет назад на африканском континенте процветала неизвестная цивилизация, которая была уничтожена оружием, изобретенным лишь во второй половине 20 века!

1 из 2
 
Карта Африки. 1502 год. Африка была зелёной

Кому нужно, а главное - выгодно скрывать от всех нас историческую правду мы вряд ли узнаем. Слишком крупная артиллерия задействована в заговоре ученых и политиков, пытающихся представить наше прошлое не таким, каким оно было на самом деле.

 
Кольца "Око Сахары" изнутри
Кольца "Око Сахары" изнутри

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пустыня Сахара, как последствие ядерной бомбардировки