Vivo выпустила специальный кабель для мобильных геймеров

Любой мобильный геймер наверняка неоднократно сталкивался с проблемой, когда смартфон выдавал уведомление о низком заряде в самый неудачный момент. В таких случаях приходится бежать к розетке и подключать телефо...

Любой мобильный геймер наверняка неоднократно сталкивался с проблемой, когда смартфон выдавал уведомление о низком заряде в самый неудачный момент. В таких случаях приходится бежать к розетке и подключать телефон к зарядке. Однако играть с торчащим сбоку кабелем крайне неудобно. Для решения этой проблемы vivo разработала специальный аксессуар.

Новый USB Type-C кабель от vivo имеет длину 1,2 метра и поддерживает быструю зарядку мощностью до 44 Вт. Кроме того, он плоский, что предотвращает запутывание. 

Однако главная особенность аксессуара в его необычной форме. Он подключается к разъёму смартфона с помощью Г-образного штекера, а сам кабель загибается на заднюю крышку, где фиксируется на присоске и затем опускается вниз под углом 90 градусов. В результате при удержании устройства в горизонтальном положении ничего не мешает.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Vivo выпустила специальный кабель для мобильных геймеров