Столовая солдат США: что едят военные на обед

Американским военным пришлось изменять весь принцип работы столовых. Военные на обед получали слишком хорошую еду и поэтому неуклонно набирали вес. Солдаты и офицеры питаются в одной и той же столовой. Цены более, ...

Американским военным пришлось изменять весь принцип работы столовых. Военные на обед получали слишком хорошую еду и поэтому неуклонно набирали вес.

1

Солдаты и офицеры питаются в одной и той же столовой. Цены более, чем гуманные: в день со специальной карточки списывается около 10 долларов. Если солдат питается за пределами столовой (это допускается), ему компенсируют примерно 350 долларов на питание.

2

Сейчас командование специальных операций США работает над полным изменением рациона питания военных. Специалисты хотят перевести солдат на так называемую кетогенную диету, включающую только белки и жиры.

http://www.youtube.com/watch?v=nX9FvfeMIJY

И, скорее всего, решение об изменениях питания в столовых будет принято. В 2018 году солдат армии США имел на столе не только пиццу, но пиво. доля находящихся на действительной военной службе лиц, которые по соотношению роста и массы тела имеют избыточный вес, составила 7,8% — без диеты американским солдатам уже не обойтись.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Столовая солдат США: что едят военные на обед