Учительница "шалила" с учениками, но ей ничего не будет

В Южной Африке случился очередной секс-скандал с участием учительницы и ее учеников. 18-летний ученик епархиального колледжа в Кейптауне заявил, что его вовлекла в интенсивное сексуальное общение 32-летняя замужняя...

В Южной Африке случился очередной секс-скандал с участием учительницы и ее учеников. 18-летний ученик епархиального колледжа в Кейптауне заявил, что его вовлекла в интенсивное сексуальное общение 32-летняя замужняя учительница. Фиона Виотти преподавала в колледже историю, а по совместительству была тренером по водному поло.

Расследование показало, что парень был не единственным, было еще четыре ученика, которых совратила и сексуально терроризировала Фиона. Правда, следствию так и не удалось узнать их имена, остальные четыре любовника, которые регулярно получали он дамы интимные видео и фото, не стали стучать на Фиону.

При этом Виотти сразу же, как началось следствие, написала заявление об увольнении. Колледж со своей стороны заявил, что не будет принимать никаких дисциплинарных мер против нее, так как на момент расследования женщина у же уволилась. А адвокат учительницы сообщил, что Фиона прошла лечение в психиатрической клинике и в настоящее время получает лечение амбулаторно.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Учительница "шалила" с учениками, но ей ничего не будет