Пара из Перми назвала сына Люцифером. Как живет мальчик с необычным именем спустя 5 лет

Пять лет назад семейная пара неформалов Наталья и Константин Меньшиковы из Перми назвали сына Люцифером. Их бурно обсуждали в прессе и часто показывали по телевизору. Прошло уже пять лет. Как сегодня живется мальчик...

Пять лет назад семейная пара неформалов Наталья и Константин Меньшиковы из Перми назвали сына Люцифером. Их бурно обсуждали в прессе и часто показывали по телевизору. Прошло уже пять лет. Как сегодня живется мальчику с таким необычным именем?

Пара неформалов даже на свадьбе выглядела необычно.

Люцифер из Перми

Молодые родители нынче любят давать детям необычные и редкие имена. Если в советские времена никто не горел желанием выделяться из толпы, то сегодня все наоборот. На детских площадках почти не играют Маши, Ани, Вани и Димы. Зато полно всяких Арамисов, Дональдов и прочих Семирамид.

Пара из Перми Наталья и Константин Меньшиковы решили пойти еще дальше. Пять лет назад они прогремели на всю страну, назвав сына именем… Люцифер! Родители малыша считают себя сатанистами и неформалами. Они не привыкли быть такими как все, зато очень любят бунтовать.

Наталья призналась в интервью журналистам, что рожала сына в тяжелых муках. Родившийся мальчик был на грани жизни и смерти. Тогда она обратилась за помощью к Люциферу и пообещала, что если малыш выживет, то она назовет сына в его честь.

Наталья и Константин с маленьким Люцифером.

Общественность в шоке

Наташа сдержала свое обещание. Представьте только, как были шокированы работницы ЗАГСа, когда их попросили зарегистрировать Люцифера! Все пытались отговорить эксцентричную мать от этой затеи, но та ни в какую не согласилась. В итоге ребенка назвали в честь самого сатаны.

В те времена на Наталью и ее мужа Константина обрушился шквал звонков. Их одолевали журналисты и просто неравнодушные личности. Кто-то клеймил их позором, а другие поддерживали за смелость и желали счастья. Больше всего люди, конечно, переживали за ребенка. Как ему придется жить с таким именем? Ведь над ним, наверняка, будут потешаться все, кому не лень.

Журналисты не давали покоя паре, которая назвала сына необычным именем.

В ответ критиканам Наталья уверила, что Люцифер при желании может сменить имя, когда ему исполнится 14 лет. Кстати, никаких религий ребенку тоже не навязывают. Сам определится, когда вырастет.

Жизнь этой необычной семьи была в центре всеобщего внимания все время. Через полгода после рождения первенца супруги поругались и решили развестись. У них кипели нешуточные страсти. Наташа чуть не убила мужа, который загулял с любовницей. Но, к счастью, потом все наладилось. Через год в семье появился второй сын, которого назвали не менее странным именем Вольдемар.

Наталья простила мужу измену, и теперь они счастливая семья.

Как они живут сегодня

Спустя пять лет семья живет вполне счастливо. Наталья бросила офисную работу и занялась гаданием. Себя она гордо называет в соцсетях «матерью Люцифера». Женщина предлагает всем желающим сделать расклад на картах Таро. Также она проводит «ритуал открытия дорог» и чистку от сглаза, порчи и бытового негатива. Наталья уверяет, что отбоев от клиентов нет. Периодически она устраивает выгодные акции и предлагает погадать по специальному тарифу.

В отношениях с мужем у Натальи тоже все хорошо. Пара давно помирилась и забыла про несостоявшийся развод. У них на страницах много фотографий, где они нежно обнимаются и целуются.

Люцифер и Вольдемар вместе с мамой в музее.

Счастливое детство

Люцифер и Вольдемар ведут жизнь обычных детей. Несмотря на устрашающие имена, это очень милые мальчики. Люцифер Меньшиков 11 сентября отметил 5-летие. В этот день вся счастливая семья была в сборе. Малышу устроили обычный детский праздник. Уж точно никаких сатанистских обрядов и жертвоприношений там не было. Зато был вкусный торт со взбитыми сливками и подарки.

Люцифер празднует 5-летие.

Люцифер ходит в обычный детский сад. Недавно он принял участие в конкурсе «Первые шаги в науку». Мальчик отлично выступил с докладом про динозавров и получил сертификат. Ребенок на удивление растет очень спокойным и добрым. По нему и не скажешь, что его зовут Люцифером.

Мама Наташа называет старшего сына нежно именем Люцик. Она умиляется от того, что сын любит собирать игрушки с динозаврами и ходить в музей доисторических животных. Видно, что Наталья заботится о детях и очень их любит.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пара из Перми назвала сына Люцифером. Как живет мальчик с необычным именем спустя 5 лет