HUAWEI nova 6 и P40 Pro, Xiaomi Mi10 Pro, раскладушка от Samsung

В новом выпуске Инсайдов: в сети опубликованы фотографии неанонсированного смартфона HUAWEI nova 6; генеральный директор Xiaomi поделился информацией о Mi10 Pro; появились первые изображения HUAWEI P40 Pro; Sams...

В новом выпуске Инсайдов: в сети опубликованы фотографии неанонсированного смартфона HUAWEI nova 6; генеральный директор Xiaomi поделился информацией о Mi10 Pro; появились первые изображения HUAWEI P40 Pro; Samsung готовит ответный удар Motorola RAZR (2019).

Появились фото HUAWEI nova 6

304

До презентации нового смартфона HUAWEI с поддержкой 5G-сетей и относящегося к среднему ценовому диапазону остаётся всего несколько дней. Тем не менее инсайдерам удалось получить фотографии новинки ещё до официального анонса. Представленные снимки раскрывают размещение модулей камеры и дизайн устройства.

В модели будет установлено сразу две фронтальных камеры, врезанных непосредственно в дисплей. На тыльной стороне устройства разместятся три модуля с максимальным разрешением в 60 Мп, предположительно Sony IMX686. Дополнительно будет присутствовать времяпролётный датчик.

Судя по прошлым утечкам, платформой новинки выступит процессор Kirin 990. Гаджет оснастят 6,57-дюймовым дисплеем. Презентация новинки состоится 5 декабря.

 

Глава Xiaomi подтвердил выход смартфона Mi10 Pro

Президент Xiaomi Лин Бин в социальной сети Weibo подтвердил планы компании по выпуску флагманской версии смартфона Mi 10 Pro. На вопрос одного из пользователей о качестве вибромотора в модели Mi10 Pro глава компании отметил, что это будет «второй лучший вибромотор, устанавливаемый в смартфонах в мире». Таким образом, Mi10 Pro действительно находится в разработке.

Презентация нового флагмана Xiaomi состоится уже в следующем году.

 

Опубликованы первые изображения HUAWEI P40 Pro

Очередным флагманом HUAWEI станет смартфон P40 Pro. Компания по традиции в P-серии своих устройств делает акцент именно на камере, слухи о которой неоднократно публиковались инсайдерами. Теперь же в сети появились два изображения, раскрывающие дизайн гаджета.

Судя по всему, HUAWEI P40 Pro получит экран-«водопад» и внушительный вырез под селфи-камеру, которая будет состоять сразу из трёх датчиков.

 

Samsung готовит собственный вариант смартфона-раскладушки

Продолжая наращивать продажи устройств по всему миру, руководство Samsung планирует перетянуть одеяло сегмента смартфонов с гибкими дисплеями на себя. После анонса раскладушки Motorola RAZR (2019) южнокорейская компания, по данным инсайдеров, планирует выпустить собственный вариант гаджета в аналогичном форм-факторе.

Предполагается, что презентация новинки пройдёт в рамках выставки MWC 2020 (Барселона) в феврале, а продажи устройства стартуют во второй половине 2020 года. При этом, если верить слухам, стоимость такого смартфона будет значительно ниже, чем у Motorola RAZR (2019). К слову, цена последнего составляет $1499.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

HUAWEI nova 6 и P40 Pro, Xiaomi Mi10 Pro, раскладушка от Samsung