12 рентген-фотографий, которые доказывают: идиотизм неистребим

Зачем и почему люди глотают разные странные вещи? Никто не знает точно, но медики утверждают, что таких “умников” гораздо больше, чем мы думаем. Рентгенологи — люди с особо прокаченным чувством юмора. То, что они по...

Зачем и почему люди глотают разные странные вещи? Никто не знает точно, но медики утверждают, что таких “умников” гораздо больше, чем мы думаем.

Рентгенологи — люди с особо прокаченным чувством юмора. То, что они порой видят на снимках, у нормального человека вызовет настоящую истерику — а они только хмыкнут и отправят к хирургу. Что поделать, не расстраиваться же из-за каждого курьеза.

12 рентгеновских снимков: посмотрите, какими странными могут быть люди

1. Кто проживает в глубине человека? Спанч-Боб…

2. Сначала он не заметил, как съел вилки, пока ждал свой заказ в ресторане. Две. Потом — закусил шариковой ручкой пришедшего на скандал менеджера. Ну и напоследок психанул, и съел еще и зубную щетку

3. Этот человек явился к доктору с жалобой, что он слышит телефон, но не может его найти… Тот тоже не сразу понял, где именно искать эту “галлюцинацию”

4. Как можно проглотить сотовый телефон? Вот просто физически — как??

5. А вы точно преподаватель труда? Может, лучше вышивкой займемся?

6. Зачем было есть все эти предметы — не ясно, но снимок чудо как хорош. Прямо самостоятельное произведение искусства.

7. Фонарик. Этот человек проглотил фонарик. Зачем? Что ему там освещать?

8. Нет, никто не знает, как можно проглотить игрушку такого размера. Ребенку — два года.

9. Вот почему медики всего мира были против спиннеров (хотя, конечно, стоило бы запретить идиотов — это решило бы множество проблем в мире)

10. Шел-шел, вилку нашел

11. Этот человек даже не заметил, что случайно выстрелил в себя из пневматического пистолета. Гвоздь, 10 см. Человек очень удивился, когда обнаружил его спустя 3 дня.

12. Тут иголки и булавки выползают из-под лавки…

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

12 рентген-фотографий, которые доказывают: идиотизм неистребим