На Луне нашли инопланетный, готовый к полету корабль

Летающая тарелка, которую обнаружили китайские исследователи космоса, пригодится землянам для космических путешествий на МарсЛетательный аппарат неизвестной принадлежности в виде всем хорошо известной тарелки, обнар...

Летающая тарелка, которую обнаружили китайские исследователи космоса, пригодится землянам для космических путешествий на Марс

Летательный аппарат неизвестной принадлежности в виде всем хорошо известной тарелки, обнаружил на спутника Земли исследовательский китайский спутник — "Лунный путь". Многие жители Земли даже и не знают, что этим спутником, управлял аналог российского робота "Федора". Робот "Федор" недавно прошел беспрецедентно успешные испытания на МКС, после чего, говорящий на китайском аналог "Федора", робот "Вася", смог провести китайский космический аппарат сквозь терни, прямо к летающей тарелке.


Известный уфолог Скотт Уоринг, проанализировав фотографии переданные на землю загадочного объекта (летающей тарелки), заявил, что это настоящий корабль. Согласились с ним и крупнейшие мировые эксперты.


 

Спутник обнаружил неопознанный объект спрятанный от посторонних глаз, в маленьком углублении между кратерами Фон Карман и Дэвисон. По мнению Уоринга, на снимке удалось запечатлеть аппарат с выпуклыми формами. Вероятнее всего, летающая тарелка сделана не из папье-маше, как думали многие исследователи, а из неизвестного науке металла – на фото видно, что она сильно бликует. Уфолог считает, что летательный аппарат пришельцев прилунился на поверхность спутника Земли относительно недавно, так как он не успел покрыться лунной пылью.


Более того, Уоринг, как авторитет в области летающих тарелок и не раз контактировавший в состоянии искусственного транса, с инопланетными цивилизациями уверен, что на инопланетном корабле можно будет перевозить не только людей, но и скот на другие планеты Солнечной системы и даже улететь за ее пределы. Рассмотрели снимок и российские уфологи. Эксперты из Сколково, на основании отчета робота "Васи" полагают, что Китай, совместно с Россией вполне могут отправить на Луну специальную группу для изучения таинственного аппарата.

https://yurayakunin.live...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На Луне нашли инопланетный, готовый к полету корабль