«Дорогие рестораны, подарки, костюмы»: Как транжирит деньги «королева льда» Медведева

    Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress Фигуристка Медведева рассказала, на что тратит заработанные деньги. "Я запросто транжирю свои деньги", - призналась российская "королева льда". Российская...

 

  • Дорогие рестораны, подарки, костюмы: Как транжирит деньги королева льда Медведева
 
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Фигуристка Медведева рассказала, на что тратит заработанные деньги. "Я запросто транжирю свои деньги", - призналась российская "королева льда".

Российская фигуристка Евгения Медведева призналась в интервью, на что спускает заработанные деньги. По её словам, она может спустить средства на поход в "неоправданно дорогой ресторан", на сценический костюм для несуществующего номера или на очень дорогое блюдо, чтобы узнать его вкус.

"Деньги для меня - это возможности", - пояснила спортсменка.

Медведева рассказала, как однажды решила сделать своему знакомому настолько дорогой подарок на день рождения, насколько возможно в её финансовой ситуации. В итоге она вручила другу очень дорогие запонки люксового бренда.

"Я запросто транжирю свои деньги", - сказала она в эфире Первого канала.

Напомним, что Медведева стала серебряным призёром минувшего этапа Гран-при в Москве, а также получила пятое место на соревнованиях в Канаде. Фигуристка получила мировую известность и признание благодаря своим четверным прыжкам на льду.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Дорогие рестораны, подарки, костюмы»: Как транжирит деньги «королева льда» Медведева