Софочка — это вам не Аллочка

София Ротару, имеющая дом и бизнес в Крыму, но выступающая против присоединения полуострова к России, решила приехать к нам с гастролями.Нет, ну а что? Давно не была. Поёт хорошо. И любят её у нас, согласно моему оп...

София Ротару, имеющая дом и бизнес в Крыму, но выступающая против присоединения полуострова к России, решила приехать к нам с гастролями.

Нет, ну а что? Давно не была. Поёт хорошо. И любят её у нас, согласно моему опросу, намного больше, чем Пугачёву.


Фото: Соцсети

Казалось, кому какое дело до каких-то гастролей? Мало ли к нам всякого сброда приезжает? Седакова и Лобода -- объективно намного хуже ведь, правда?

Однако ширнармассы взбесило, что Софочка -- за Украину. Посылает деньги в зону АТО, помогая своим военным. Даже автомобиль подарила -- Ниву.


Возмутившиеся считают, что раз Ротару так активно ненавидит Россию, то и деньги пусть зарабатывает на Украине.

Как, мол, такое возможно, что средства, заработанные у нас пойдут на помощь украинской армии?

А я так скажу: артист может быть патриотом. Патриотом своей страны. Вот Софочка любит свою Украину, пока Аллочка вместе со всей семьёй получила гражданство Кипра.

Я не хочу защищать Ротару, но ради объективности всё же озвучу факт: Софочка для своей страны не сделала ничего плохого. Напротив, помогает своей армии, выступает за независимость и демонстративно бросила недвижимость в Крыму, обидевшись на присоединение полуострова к России.

А вот Аллочка своей стране гадит, забирая деньги на очередной прощальный концерт из госкорпорации, пока Софочка зарабатывает их сама.

И у меня возникает вопрос: и кто тут объективно гаже?

Софочка, которая в открытую говорит то, что думает, или Аллочка, получающая одновременно гражданство Евросоюза и ордена с деньгами от России?

Давайте честно и непредвзято ответим на этот вопрос?

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Софочка — это вам не Аллочка