Как живет девушка с самыми длинными ногтями в России

Некоторые люди любят быть в центре внимания. Но что делать, если ты ничем не отличаешься от других? Можно, например, отрастить самые длинные ногти в стране. Без внимания точно не останешься. Именно так и поступила 3...

Некоторые люди любят быть в центре внимания. Но что делать, если ты ничем не отличаешься от других? Можно, например, отрастить самые длинные ногти в стране. Без внимания точно не останешься. Именно так и поступила 36-летняя Елена Шиленкова из Петербурга.

Рекорд России

В прошлом году Лена попала в книгу рекордов России как женщина с самыми длинными ногтями в стране. Ее стали приглашать на передачи, про нее написали много статей. Казалось бы, девушка добилась своей цели. Пора бы сделать приличный маникюр. Однако она и сейчас продолжает ходить с 12-сантиметровыми ногтями.

Лена ведет Instagram и регулярно делится с подписчиками снимками своих ногтей. Читатели ее блога удивляются: как ей удается жить с такими ногтями? Как она одевается, моется, ходит в туалет? Кто-то просит ее поделиться секретом длинных и крепких ногтей, а кто-то ругает за желание выделиться и называет ее поступок очень глупым.

С чего все началось

Как ей вообще пришла идея отрастить длинные ногти? Все началось из-за спора с подругой. Лена заявила, что запросто может сделать нечто экстраординарное. Еще в школе она любила делать маникюр и ходила с длинными ногтями. Учителя даже разрешали ей не заниматься уборкой, чтобы она не повредила ноготочки.

Повзрослев, Лена не стригла ногти 4 года, чтобы они достигли длины 12 сантиметров. Со временем девушка очень привыкла к ногтям и стала называть их своими «детками». Расстаться с ногтями ей очень непросто. Они для нее как родные. Иногда ей снится кошмарный сон, что у нее больше нет ногтей. Это для нее самое ужасное, что только может случиться!

Сплошные ограничения

Конечно, Лена не может делать многие вещи как обычные люди. Чтобы сберечь ногти она не ходит в бассейн, не носит печатки. Она даже не может засунуть руку в карман. И вообще все движения у нее медленные и плавные, чтобы ни в коем случае ногти не повредить.

Чтобы ногти были длинными и крепкими, Лена пользуется специальными маслами и регулярно принимает витамины. У нее можно многому поучиться по уходу за руками. Раньше Лена никогда не красила ногти, но недавно решилась на эксперимент и нанесла яркий разноцветный лак.

Кругом критиканы

Подписчики относятся к Лене по-разному. Кто-то просто смеется над ней, кто-то крутит пальцем у виска, кто-то недоумевает, а кто-то поддерживает. Девушка добилась своего: к ней приковано всеобщее внимание. Как-то раз ее даже приглашали на передачу «Поле чудес», где ей довелось поцеловаться с самим Леонидом Якубовичем. Как обычно Лену спрашивали про ногти и о том, зачем она их отрастила.

На улицах к Лене тоже постоянно приковано общественное внимание. Увидев ее ногти, люди остаются в шоке. Пожилые относятся к ней нагативно и ругают за странную моду. Молодежь ведет себя добрее, их уже не удивишь разного рода фриками.

Кстати, отбоя от мужчин у Лены нет. К симпатичной девушке часто подходят знакомиться. Поначалу никто даже не замечает ее ногти. А увидев, задают ей стандартные вопросы. И хотя Лене уже 36, она еще не замужем, детей у нее нет. Видимо, ждет своего принца.

Как вам кстати ногти Лены?

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как живет девушка с самыми длинными ногтями в России