Россия отправила на Сахалин «реактивные» танки, способные топить флот противника

За последние 10 лет танковые войска России усилились и стали более модернизированными. Даже на далеком острове Сахалин их концентрация выросла в несколько раз. Основной задаче танковых бригад – это охрана бер...

За последние 10 лет танковые войска России усилились и стали более модернизированными. Даже на далеком острове Сахалин их концентрация выросла в несколько раз. Основной задаче танковых бригад – это охрана береговой линии от нападения с воды.

Танк Т-80 является самым удобным из танков для ведения боя по целям на водной части, а также по высадившемуся десанту. На острове Сахалин много мест, где можно вести бои такого плана. Именно для территорий Дальнего Востока данный танк проходит модернизацию до уровня Т-80БВМ. На данной машине установлены ракетные установки, которые позволяют вести бои по целям на море. Также в комплектацию танка входит пулеметы 12,7мм и 7,62мм. Установлена специальная система по управлению огнем с тепловизором. Броня танка оснащена кумулятивными решетками, которые обеспечивают защиту брони. Танк современный и манёвренный и является эффективной машиной для защиты территорий Российской Федерации.

Данная модель поставляется и в другие страны для оборонного сектора стран.

Модель танк Т-80, когда вводился в оборонный сектор, как боевая единиц, был самым продвинутым танком в мире. И до сегодняшнего дня данная модель очень популярна на рынке вооружения. И пользуется большим спросом у дружественных государств.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Россия отправила на Сахалин «реактивные» танки, способные топить флот противника