Лучшие фото дикой природы к международному дню фотографии.

    Фотография - дословно как рисование светом, не что иное как результат физико-химической реакции, ставшей уже искусством в современном мире, задача фотографии хранить память о каких либо моментах жизни, с...

 

 

Фотография - дословно как рисование светом, не что иное как результат физико-химической реакции, ставшей уже искусством в современном мире, задача фотографии хранить память о каких либо моментах жизни, событиях и явлениях.

Сейчас фотография приобретает все более широкие и обособленные способы воздействия на общество, такие как - призыв, мотивация, поиск, и эстетическое удовольствие, как раз о последнем хотелось бы рассказать подробнее.

Среди множества снимков всегда будут те, которые останутся в нашей памяти дольше чем остальные, такая реакция сопровождается каким то впечатлением или переживанием, фотография любого жанра имеет посыл, к примеру свадебное фото сразу располагает к приятной атмосфере а фото во время войны наоборот, именно по такой логической схеме у нас создается мнение об определенных вещах в нашем мире, через фотографию можно познать людей, время,эмоции и красоту определенного объекта или субъекта нашей планеты.

По средством фотографии можно рассказать о красоте и многообразии живой и дикой природе, а также донести до людей насколько она уникальна и уязвима, тем самым формируя бережное отношение ко всему живому.

И сегодня я подготовил для вас несколько фото работ дикой природы, которые в силу своих качеств заставляют людей испытывать разнообразные чувства.

Зеленый оазис в Монголии возле самой крупной реки - Ховд, показывает что природа страны может быть отнюдь на безжизненной степью!

 

Аллигаторы, кайманы лежащие на пляже Бразилии в темноте, создается интересная и пугающая атмосфера!

 

Берега озера в Японии, у горы Фуджи, мох, приобретает розовый оттенок.

 

Пустыня Атакама, в республике Чили, наглядно выражает как суша поглощает воду и как та борется с этим!

 

Обычный бурый медведь, ловит рыбу! Здесь замечательное искусство подбора ракурса и опыт слились во едино в совершенной композиции.

 

Лес в северной Ирладнии, Дарк Хеджес под лучами закатного солнца, создает впечатление картины художника, или графику фэнтэзийной компьютерной игры!

 

Эта лишь та малая часть, замечательных работ авторов со всего мира которой мы можем восхищаться! Более того смотреть на красивые фотографии полезно, мозг запоминает увиденное и стремиться достичь подобного результата, не важно в какой сфере или роде деятельности вы пребываете, вы всегда стремитесь к лучшему! А не это ли самое важное, быть счастливым!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лучшие фото дикой природы к международному дню фотографии.