Абсурдные правила использования гаджетов, выдуманные стариками

Старшее поколение, которое родилось в 1950-1960 годах, славится своим странным отношением к современной технике и технологиям. Многие из них боятся телефонов как огня и продолжают отказываться от радостей совре...

Старшее поколение, которое родилось в 1950-1960 годах, славится своим странным отношением к современной технике и технологиям. Многие из них боятся телефонов как огня и продолжают отказываться от радостей современного мира. Сегодня канал «Другая фаза» расскажет вам о самых абсурдных правилах использования технологий, которые были выдуманы бабушками и дедушками.

«Убери телефон из нагрудного кармана. Заболеешь раком!»

В начале 2000-х годов пожилые люди пугали своих внуков и детей тем, что если положить телефон в нагрудный карман, то можно облучиться и заработать себе рак. Тоже самое было и с телефонами, которые мужчины клали в карман брюк. Что им угрожало в таком случае додумайте сами.

«Не сиди в наушниках во время грозы, убьёт!»

Из-за использования наушников, вы можете привлечь молнию. Бред, бред, бред и ещё раз бред! Если вы не находитесь на высоте 30 метров над землей, то наушники не сделают вас привлекательным объектом для молнии. Специалисты сообщают о том, что наушники могут спасти во время грозы, отведя электрический ток от сердечной мышцы.

«Во всем виноват твой компьютер и видеоигры!»

Видеоигры — это зло! Они рушат психику. И вообще, отойди от компьютера и погнали смотреть телевизор. Так думают многие старики, которые уверены в том, что видеоигры могут стать причиной психических отклонений у человека. Но это не так. Специалисты уже давно доказали то, что видеоигры помогают развивать внимательность и навык принятия решений в нелёгких ситуациях.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Абсурдные правила использования гаджетов, выдуманные стариками