Cyberquad — электрифицированный квадроцикл от Tesla

На презентации Tesla, которая была посвящена пикапу Cybertruck, не обошлось без «and one more thing». Илон Маск представил электрифицированный квадроцикл Cyberquad. Прототип квадроцикла был представлен в действ...

На презентации Tesla, которая была посвящена пикапу Cybertruck, не обошлось без «and one more thing». Илон Маск представил электрифицированный квадроцикл Cyberquad.

Прототип квадроцикла был представлен в действии, он заехал в грузовой отсек только что анонсированного пикапа, после чего его подключили к специальным зарядным розеткам, которые встроены прямо Cybertruck. Это означает, что квадроцикл можно подзаряжать от аккумулятора пикапа.

https://youtu.be/Gl5rbzF9olE

На данный момент о квадроцикле очень мало информации, поскольку Илон Маск не раскрыл каких-либо характеристик. Стоит отметить, что Tesla, в отличие от большинства других производителей, не имеет привычки представлять прототип без планов на его запуск в серийное производство.

Квадроцикл — это совершенно новая ниша для компании. Ранее Маск заявлял, что Tesla никогда не будет производить электрифицированные мотоциклы, поскольку они слишком опасны. Класс «квадроциклов» близок к байкам, но все же опыт от их использования различается.

Надеемся, что Tesla сделает Cyberquad доступным, поскольку он выглядит потрясающе. Возможно, они могли бы выпустить ограниченную серию. Основываясь на стоимости и характеристиках Cybertruck, можно сделать предположение, что производитель электрокаров работает над интересным предложением.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Cyberquad — электрифицированный квадроцикл от Tesla