Знаменитые красавчики, полюбившие простушек

Далеко не все знаменитые красавчики выбирают популярных актрис и супермоделей. Герои нашего материала предпочли обычных девушек с большим и добрым сердцем. Киану Ривз Выбор этого вечного холостяка вызвал общественн...

Далеко не все знаменитые красавчики выбирают популярных актрис и супермоделей. Герои нашего материала предпочли обычных девушек с большим и добрым сердцем.

Киану Ривз

Знаменитые красавчики, полюбившие простушек

Выбор этого вечного холостяка вызвал общественный резонанс и даже шквал осуждения. Многие пользователи Сети сочли Александру Грант слишком простой для Киану. Хотя есть и те, кто подметил, что с появлением второй половинки с лица вечно хмурого актера теперь не сходит улыбка.

Художница на протяжении 10 лет дружила с Киану Ривзом, играя важную роль в его жизни. А в начале ноября актер вывел Александру на красную дорожку и весь вечер ни на секунду не отпускал ее руку. Такого поворота не ожидали даже друзья знаменитостей.

Когда именно они познакомились, неизвестно, но в 2008 году их дружба настолько окрепла, что художница оказалась в числе тех, кому Ривз показал стихотворения собственного сочинения. Совместный бизнес в издательском деле заставил Ривза и Грант проводить друг с другом еще больше времени. Весной они наконец-то поняли, что переросли статус друзей или партнеров, а их отношения давно стали любовными.

Николас Кейдж

Знаменитые красавчики, полюбившие простушек

Николас Кейдж познакомился с Элис Ким в феврале 2004 года. Актер отдыхал в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где девушка работала официанткой. Роман пары развивался стремительно: уже через два месяца они поженились на ранчо в Северной Калифорнии. Брак с Элис стал третьим для Кейджа.

Поначалу в семье царила полная идиллия. Однако весной 2011 года фотографии пары оказались на первых полосах таблоидов. Тогда Николас Кейдж был задержан полицией из-за публичной ссоры с Ким, но вскоре его отпустили под залог.

В 2016 году Кейдж подал на развод, обвинив супругу в неверности. О наличии соперника актеру сообщил партнер по бизнесу. Николас не стал молчать и сразу же вызвал Ким на серьезный разговор. Девушка созналась в интрижках на стороне, после чего влюбленные разъехались.

Мэтт Деймон

Знаменитые красавчики, полюбившие простушек

Пара Мэтта Деймона и Лючианы Баррозо по праву считается одной из самых крепких в Голливуде. Найти своего принца девушке помогла работа. Мэтт без памяти влюбился в очаровательную барменшу, которую увидел в одном из заведений в Майами. Актер просто зашел туда перекусить во время съемок фильма с символичным названием «Застрял в тебе».

На тот момент Баррозо училась в университете на дизайнера и, чтобы прокормить маленькую дочь, была вынуждена подрабатывать. Девушка сказала Деймону, что любит фильмы с его участием, чем и покорила сердце голливудского красавчика.

Вскоре Мэтт купил огромный особняк в Майами, который стал семейным гнездышком пары. Мэтт и Лючиана поженились 9 декабря 2005 года, но пышную свадьбу сыграли лишь спустя 7 лет. Сейчас супруги воспитывают дочь Баррозо от первого брака и четверых общих детей.

Джон Траволта

Знаменитые красавчики, полюбившие простушек

Если предыдущие дамы знакомились с звездными принцами по воле случая, то следующая героиня шла к этому с 16 лет. Келли впервые увидела Джона на постере «Бриолина» и влюбилась. После просмотра фильма барышня заявила, что непременно станет женой понравившегося актера, но окружающие не восприняли ее намерения всерьез.

Лично познакомиться с Траволтой Келли Пресли удалось в 1987 году во время кинопроб для фильма «Эксперт». Актеру юная особа сразу приглянулась, но после съемок они больше не виделись. В следующий раз судьба свела Джона и Келли в 1990 году, когда они оказались в одном отеле, снимаясь в разных фильмах.

Полгода молодым людям потребовалось, чтобы разобраться в чувствах и стать парой. Джон не стал тянуть с предложением руки и сердца. Пара обвенчалась 5 сентября 1991 года в парижской церкви сайентологов, однако власти США признали их брак незаконным. Счастливую семейную жизнь Траволта и Пресли начали после повторной церемонии бракосочетания в рамках законодательства.

Эд Ширан

Знаменитые красавчики, полюбившие простушек

Эд Ширан состоит в романтических отношениях с Черри Сиборн уже 4 года. Эд и Черри — бывшие одноклассники, они вместе окончили среднюю школу имени Томаса Миллса во Фрамлингеме.

Пара бережет свои отношения от посторонних глаз, поэтому высокий уровень конспирации на свадьбе британского певца и его избранницы никого не удивил. Новость о возможной помолвке пары появилась в Сети лишь в начале 2019 года, но никаких подробностей известно не было.

Однако в день выхода нового альбома Эд подтвердил, что они с Черри поженились. Ширан и Сиборн сыграли тайную свадьбу в декабре 2018 года в своем доме в графстве Суффолк. На церемонии присутствовали только самые близкие — 40 друзей и члены семьи.

Тоби Магуайр

Знаменитые красавчики, полюбившие простушек

В случае Тоби Магуйра и Дженнифер Мейер актеру удалось вытащить свой счастливый билет. Дженнифер — дочь главы студии Universal Рональда Мейера. Они познакомились во время съемок, потому многие сочли их роман служебным. В СМИ тогда заговорили о том, что Тоби с Джен только ради карьеры и больших ролей, а она просто развлекается с симпатичным парнем.

В апреле 2006 года Магуайр сделал возлюбленной предложение, а в ноябре у супругов родился первенец. Свадебная церемония Тоби и Дженнифер состоялась 3 сентября 2007 года на Гавайях в узком кругу. Спустя два года в семье снова произошло пополнение: у малышки Руби Суитхарт появился братик Отис Тобиас.

Казалось, супруги влюблены и счастливы, но в 2016 году Тоби Магуайр и Дженнифер Мейер объявили о разводе со страниц звездного еженедельника People. О причинах расставания пара решила не распространяться.

Алек Болдуин

Знаменитые красавчики, полюбившие простушек

До знакомства со звездой Голливуда Хилария Томас была обычным инструктором по йоге. Она младше Алека на 26 лет, однако все мы знаем, что разница в возрасте не помеха большой любви.

В 2012 году Томас и Болдуин поженились в Нью-Йорке всего через три месяца после помолвки. «Брак — это возможность взять на себя ответственность за ту, которая этого достойна», — признался Алек в одном из интервью. Актер и его молодая невеста обменялись кольцами в соборе Святого Патрика и моментально поделились этой новостью в социальных сетях.

Хилария очень трепетно относится к детям Алека от первого брака. По ее словам, если бы дочь Болдуина Айленд не благословила этот союз, свадьба бы не состоялась. Получив согласие девушки, Хилария попросила ее стать подружкой невесты.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знаменитые красавчики, полюбившие простушек